Нужен свежий взгляд (муж-жена)

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Конечно будете. Вы буде свободны но и вся ответственность ляжет полностью на Вас.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что муж обещал? Рождение ребенка было решением обоих? Или как у нас тут любят советовать на счет "уговорить мужа на второго"?Я к тому, что если он хотел ребенка и обещал помогать, требуйте сдержать обещание и все.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, тут каждый слышит только себя. Ваш муж просто не хочет, и не важно, что и как Вы будете делать. Даже если тапки носить будете, все равно домой не пойдет. Потому что дома - скучно, дети орут, напрягают, жена - все время одна и таже, удручает. Просто он не хочет и не в Ваших силах его уговорить или заставить. Он - не плохой и не кАзел, просто он - такой человек. Вы его не исправите, не перевоспитаете, не тратьте на это силы. Думайте только о себе, не думайте о нем, Вы просто не потянете заботиться обо всех. Сначала смиритесь, что идеальной картинки, какую Вы себе рисовали, не будет, впрочем ее почти ни у кого нету. Такие ситуации спасают деньги или бесконечная влюбленность (второе - вариант редкий, даже раритетный). Любое свое действие обдумывайте с позиции, а как же Вы будете себя чувствовать? И лучше ему не звонить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

втрете - да. но это из области очевидного-невероятного со вторым мы в принципе не исключали его появление, поэтому и предохранялись не настолько серьезно как сейчас. да и на ГВ не особенно-то повыбираешь способы предохраненияпосле рождения младшего я плотно сижу на ОК и вероятность случайного залета - как Челябинский метеоритпри любых раскладах - еще ДО начала совместной жизни я сообщила мужу что абортов не будет. он подумал и принял как должное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. ну при гриппе это конечно козловатость... я, правда, даже и не прошу пол протереть. нуегонафиккогда младший был совсем маленьким -несколько лет помогала домработница раз в неделюпошел в садик -мне легче самой поубирать. привлекаю по мелочам, но как-то меня это не парит. дети убирают свою комнату -уже плюс :)кстати, ваш старший, если уже школьник, тоже может оказывать посильную помощьмои карапеты сегодня блинов напекли сами, я только набегами контролировала. 6 и 8 лет мальчикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть таки реально предохраняться нормально?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослому мужчине прложено обеспечивать детей и жену в декрете а не памперсы менять и мыть полы еще при этом.А взрослой женщине положено анализировать свои силы ДО того, а не рожать выводок, а потом стонать, что тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вы подтвердили мои мысли, оставаться с ним - хоронить в быту себя заживо, надоело, все бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство "семейных проблем" женщины придумывают себе сами) мужские обязательства - это всех кормить, одеть, обуть.... а то что женщина сама не может привести в порядок свою жизнь и ей тяжело дома с двумя детьми ( хотя, что там тяжелого, не пойму) , в этом муж не виноват, но это становится и его проблемой, которую его тянут решать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не холить-лелеять мужа нужно, а припахивать побольше. Боняша правильно пишет - по чуть-чуть перекладывайте на него обязанности. да, муж должен ПОМОГАТЬ - и памперс менять, и пол протереть, то что он ходит на работу вовсе не отменяет посильной помощи по дому. у меня было много разных работ, и скажу честно ни одна офисная работа не сравниться с домашней. (если говоить по обычную офисную работу. коенчно, если ваш муж "е..ошить, як папа карло, на хімії в черкасах", то тогда лучше не припахивать))) быть домохозяйкой тяжелее, чем ходить на работу-ту куда-то. тем более с двумя детьми, один из которых грудничок. и если муж привык ни хера не делать по дому, и не видит вашей потребности в отдыхе, то НИ-ЧЕ-ГО не измениться, если вы тоже выйдете на работу. так что припахивайте. как именно - вам виднее. может, хитростью. может, шутками-прибаутками. может, просто ставьте перед фактом - мол, сегодня ты делаешь то и то (есть мужчины на которых лучше всего действуют прямые указания, чем всякие намеки вокруг да около). приобщайте к уходу за детьми.если же ваш муж окажется столь ранимой натурой, что не выдержит такой тяжкой жизни - тогда можно и расстаться. остаться одной с детьми страшно тогда, когда муж был опора и поддержка. а если вы сейчас тянете все сама - то вполне может быть, что без мужа вам станет легче.по крайней мере в моем случае так и получилось - после развода мне стало легче. ибо до этого я нянчила двух детей и одного взрослого дядю, а сейчас просто двух детей. и да, на момент развода, младший ребенок был еще грудничком. так что не все так страшно))))Хотя, конечно, постарайтесь сначала разрешить эту проблему без развода. развод это уже когда точно поймете, что ни фига не получается.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. в этой теме положено, а во вчерашней не положено. и разница в том, что есть штамп в паспорте? я шо-то не догоняю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю еще раз, для тех кто на бронепоезде. всяко бывает. и с контрацептивами залетаютя залетела в период сворачивания ГВ, когда об ОК не могло быть и речии да, если вдруг случится чудо и будет еще одна Б - я буду рожать. в любом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про "сожителя"?) сожитель, имхо, вообще ничего не должен) на то он и "сожитель".разница не в штампе, а в отношении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мусульманство не нужно ввести? не?)) че ж Вы такая злая то? ) за что же Вы так женщин ненавидите? наверное готовитесь в свекрови?) с Вами разговор окончен, неа, не добьете))) не ведусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за Ваш опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради -у Меккс две дочери :)) так что в свекрови пока не получится ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шутка была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах