Нужен свежий взгляд (муж-жена)

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у кормильца, пардоньте, 8-часовый рабочий день, с двумя выходными а у автора- 365 дней в году, без выходных и праздников, и круглосуточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор недовольна существующим положением вещей сильно подозреваю что не такой он и козелправильная стратегия если не сотворит чудеса, то сильно улучшит быт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег нет и рожать погодок - это выше понимания, сори когда моя родилась, мы тоже только начинали зарабатывать и было тяжело, если бы не помощь родителей. Потому второй, на тот момент, не мог у меня быть даже теоретически.. Но это мое отношение - я никогда не буду иск-но создавать себе трудности и искать рай в шалаше. А если человек другой выбор сделал, то я не верю, что имея мозги в голове, он не понимал, КАК это будет.Меня иногда просто удивляет этот мазохизм некоторых женщин. особенно с такими мужьями, которые пиво пьют с друзьями, когда жена с грудничком дома[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вы правильно поняли вопрос только один. Мне хочется расслабиться, не пытаться что-то изменить, быть спокойной, что он поймет и поможет без напоминания, особенно когда очень плохо. Кто-то выше написал, что все время придется дергать за эти самые веревочки, чтоб он был другим. Я просто устала дергать, что-то кому-то доказывать. Просто устала. Если он никогда не изменится, я не хочу вот так всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, скажите, а в природе бывают мужчины козлы от природы или всегда и во всем женщина виновата?+ Пьет - виноватаБьет - виновата на диване лежит виноватаЗа что-то взрослые дядьки отвечают?Какие-то обязательства имеют?Хоть что-то они своей жене должны и детям?Или только женщина всем всегда и все?Он ей атмосферку создал?Она сама себе детей заделала?Он не должен проводить с детьми время по своей инициативе, просто потому что это ЕГО дети или она должна создавать ему три танца с реверансами что бы ему захотелось быть с собственными детьми...Да. а потом мы пишем про дискриминацию...[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы заблуждаетесь) многим интереснее дома, если там нормальная обстановка. А ответственность за детей - он их кормит, всех, платит за школы-кружки, покупает памперсы...он их и менять еще должен??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сама себе такой график выбрала, никто ее не принуждал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина выбрала козла..кто виноват? странный вопрос, конечно. Человек хочет пить-гулять, она его выбрала? ну так и пусть любит таким![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я НИКОГДА не пойду на аборт. у каждого своя грань, которую он не может переступить и "денег нет" - это тоже образноих не было потому что ремонт в новострое и квартира съемнаяденег не было на няню и излишествазато сейчас у меня двое детей, и план по детям выполнет.. и материально все ок, слава Богуа аборт я бы себе не простила. да о нем речь и не шла. мы сразу договаривались что хотим не менее двух детейпросто второй случился чуть раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие козлы бывают хамелеонами. и сразу не видать что это козел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой еще можно выбрать график если двое детей и денег на няню нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не надейтесь. идите к своей цели крохотными шажочками и не надо резких движений типо разведусь и буду свободнаразведусь - это если сделала все возможное чтобы оттяпать свои законные права с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, ну ее ж никто по неделе не вдохновляет суп сварить или что бы она ребенку памперс поменяла+ ей никто не будет поклоны бить и правильно настраивать...Ну что мужчины дебилы?Они не в состоянии делать что положено взрослому человеку?[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто_ничего_не поймет. не раскатывайте губу потихонечку, полегонечку все получитсяначните с одного дня в неделю.повторяю вопрос - сколько младшему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот кому не видать, те пусть не жалуются) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА, на детей мужчины уговаривают - все розовые соплюшки"ой, а давай, а я буду а конечно, а сделаю..."() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если нас посадить на голову - мы тоже фиг с нее слезем :)) вот только нас никто не усаживает. женщины жертвенны по своей природеза что и получают потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж - козел, денег на няню нет, второго родила.. ну да, какой еще график?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах