Нужен свежий взгляд (муж-жена)

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда уйти? Вы чего? Территорию не покидайте! Что там с имущественными делами? Чье жилье? Как с алиментами? А то вы ща уйдете....[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне одно непонятно Зачем на себя добровольно навешивать детей, а потом стонать, что тяжело. Тяжело - ограничься одним ребенком..это первого можно по глупости родить, но второго?А то получается что "я хотела второго" а потом все вокруг виноваты, что ей тяжело, что быт заел, что декрет достал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"скорее всего"....все общие какие-фразы. В жизни есть куча частных случаев [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и заслуга в этом или самого мужа, или его родителей а роль жены в этом минимальна.Да, с возрастом мужики "оседают"...но у автора пока не тот период[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родить второго, чтобы лишить отца первого- очень разумно) это хорршо, что вы понимаете, что муж не причем, и что он всегда был такой! Что в этой ситуации вина исключительно ваша, что вы не подумали, что вы захотели, что вы заранее знали, что помощи не будет, а теперь на мужа обижаетесь!Муж всегда был такой, и вас все устраивало. А теперь поставьте себя на место мужа - жену все устраивало, рождается второй - и она начинает его прессовать.... Вы домой пойдете или с друзьями на пиво?Сами заварили, вам и расхлебывать, потерте, дети быстро растут. А будете пилить мужа- останетесь сама с двумя по собственной глупости.Куда вам был второй, если вы с одним без посторонней помощи не справлялись?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все оседают:), у многих седина в бороду и бес в ребро. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жене где отдыхать и когда? если днем старший, уроки, щкола, кружки, младшего спать, кормить, гулять, домашняя работа, а ночью - ночные кормления. Сейчас все бросила, сижу и вам душу изливаю. а ведь нужно вставать, убирать, готовить, с детьми заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше о своем думайте муже, Ок? За моего не перрррживайте в этой теме мой муж никаким боком...[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он хотел быть с вами, или с вами+ двое детей, которыми вы заняты постянно?)) смешная вы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше счастье, если вы никогда этого не прочувствуете и не поймете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, это типичный мужской шантаж. многие проходили его в той или иной форме и я в том числемой вам маленький совет - а вот теперь пойдите на посиделки с подругами. конечно он будет обижаться, устраивать кордебалет и показательно делать все что угоднопотому что боится прецедентадаже если вас будет грызть червячок вины - нах червяка задавитев первый раз всегда труднодальше будет легчеЗЫ: еслишо -проверено на себевы сами посадили его себе на голову. я ссадила своих, но было очень тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы так чисто за всех жен, за всех мужей и за всю погоду расписались? В жизни есть конечно правила, но в основном одни исключения...[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах