Нужен свежий взгляд (муж-жена)

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да, никто же не был в декрете и дети только у Вас а кто тут что чувствовал и переживал, Вам и не снилось с вашими проблемами)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! тут, где я сейчас живу детьми вообще в большенстве папы занимаются.выходной день: мама на шоппинг, в сауну, спа, а папы в бассейн детский, на горки-санки, на велосипеды, площадки и т.д. кста, в кинотеатрах тоже дофига пап с детЯми и это не "воскресные папы", обычные, домашние ))на школьное собрание как ни приду, так 80 % от родителей именно папы сидят, слушают все записывают.вот сейчас мая малая с подружкой и ее папой лепят снеговиков на скорость и потом идут на горку.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вы меня поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую уйти и отключить телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну канечна... вообще от нее все зависит в этой жизни) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно, что ИМХО...только ваше ИМХО - одно из миллиона И вероятность попадания соответсвующая[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не знали, что так будет?? Надо было думать ДО того, где и как вы будете отдыхать вы добровольно пожертвовали собой и своим отдыхом, вы до того, как рожать - как себе все это представляли? Что у старщего уроков не будет или что младшего по ночам не надо будет кормить?Вот мне правда интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно спросить? Что было после 13-ти лет?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не ведитесь на эти вечные "Разводись!" Тут нужна трезвая голова!Кто детей кормить ваших будет? Где жить будете?Я не говорю о том, чтобы дальше няньчить мужа - я о том,чтобы подготовить пути к отступлению. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете вы уйдете и вам станет легче?????))) бгг Прекращайте истерику, ничего страшного у вас не происходит. И муж ни в чем не виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо отключать телефон, вы что :). ну вы же женщина, будьте хитрее :)) у меня тоже такое былокаждые 15-20 минут - звоноксначала я вежливо, но непреклонно говорила -справляйтесь сами, я буду через ... часовпотом начала чередовать - разговоры разговаривать и ставить телефон на виброзвонок и в сумку его. извини, дорогой, заболталась с девчонками и не услышала. или в куртке был телефон, забыла вытащитьНОООО - самое главное. приходите с гулек довольная, радостная, на все его бухтежи и прочая - да, дорогой, конечно, дорогой. я очень ценю то, что ты посидел с детьми и дал мне немножечко мозгами отдохнутьцелуйте и кружите :) еще как минимум деньу него выработается стойкий рефлекс "жена отдохнула - в доме мир и порядок"правда-правда, действуетглавное в нашем деле -непреклонность. раз в неделю - ваш день. хотя бы 3-4 часа, поначалу сильно не увлекайтесьсколько грудничку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если иначе не получится, да - хочу развода, у меня жизнь одна и ценить его только за громкое звание МУЖ не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит ты изначально была умной женщиной и установила четкие правила а есть такие растяпы как я - посадила на голову, сама себе создала проблему - теперь расхлебывайкроме того - без обид - мама одного ребенка никогда не поймет какового это - двое и более детей, а... гм... говорить, как известно - не мешки ворочать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договаривайтесь с мужем, что один вечер в неделю - Ваш он с детьми - вы по своим делам,. В конце-концов, можно пригласить к себе подруг, взять няню почасовую[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах