Кто справился с ВСД и ПА с психологом?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто справился с ВСД и ПА с психологом? Как долго пришлось вам работать с психологом, учитывая что проявления ВСД и наличие ПА не свежо? Буду признательная за отзывы. Накрыло последнее время. С психологом начинала работать осенью, потом по финансовым причинам продолжить не смогла и не полностью уверена, что это был "мой психолог".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооооо! это ко мне :))) токма скорую в среду вызывала :)+ а почему психолог? это вам к психотерапевту.Психолог тут мне кажется - до ср....ки кари очи (сорри за мой френч)У вас что? я при ПА умираю просто. слабость дикая, ноги не ходят, в глазах темнеет, сердце останавливается, давление поднимается, тахикардия дикая.Я хожу к Мухоморову, но к нему долго ходить не надо. максимум 2 раза. вот так, чтобы годами ходить..........я у него была 2 года назад, уже поди тут все знают, что в реанимацию попала, а оттуда меня сразу к нему. ну так вот - хватило на 2 года и то потому, что в спорт зал я так и не добралась за это время - собсно - сама виновата. Если че - спрашивайте, все расскажу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна я спитаю?:) він лікує соматичні стани чи психологічні?лікує медикаментами чи просто з вами бесідує?дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а расскажите с чего начинать, к врачу какому обращаться?+ у меня начались ПА, иногда лицо горит часами, посуду как- то мыла, а у меня аж тарелка из рук выскочила, так трясло, пульс зашкаливал. Короче, начиталась в инете, теперь контакты ищу, к кому обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуально. боюсь даже подумать, что они могут вернуться ПА () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда уже ПА накрывает разговорами не поможешь. медикаментозно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы уверены, что это ПА - тогда к психотерапевту. но обычно советуют щитовидку проверить - мало ли че там. ну я еще перед походом к психотерапевту к кардиологу захаживаю - проверить, не выровнялась ли кардиограмма :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всю жизнь не поможет, стресс, или еще что..раз в 2-3 года повторять курс кому что идет - психотерапия, иглоукалывание и ты ды[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так смотря что у кого страдает. у меня сосуды - посему мне только медикоментозно и спорт. иголки не пробовала в этой области применять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиявки хорошо помогают еще у меня тоже сосуды, но я медикоментозно никогда не лечилась. Я медитациями справлялась. Это сложнее, конечно, но по крайней мере ты сам себе доктор, если что[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вас, значит - не накрыввало как следует (слава Богу). когда давление 165/105 - тут уже не до пиявок и медитаций к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне психотерапевт рекомендует заниматься аутогенным тренингом (перевела дословно) или расслаблением мышц по Якобсону. если довести это до автоматизма, в острой ситуации тоже получится расслабиться. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня давление и 220 было, не в том дело() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже советует. Вы к Тычковскому ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит - я нервная особа, если мне плохо - вызываю врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу началось на нервной почве, ссора, типа развод, аборт и т.д. колбасило не по детски, всд, паника, мысли прям очень плохие, страхи все вылезли, - это не сразу, а постепенно прошло 2 года, результат такой, что без таблеток, кроме валерьянки ничего не пила, научилась справляться сама. т. е. научила, в течении 2х лет хожу к психотерапевту, хреново раз в неделю, попускает через2-3 недели, но результат есть - смотрю по другому на проблемы, перечитала кучу книг, была и у Тычковского- очень помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вызывала одно время это же проще, чем работать над собой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо почитать - шо це. но я вот не напрягаюсь, когда у меня ПА - у меня такая слабость во всем теле -что та напрягается то??? наоборот - все обмякло и готовится помереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя поняла что нужно держать себя в физ подготовке, ни какого спиртного, жирной пищи, большую роль играет дыхание, медитация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим согласна. но есть одно НО. утром и вечером надо гулять собаку, а я помираю. а ему ж все равно- как я себя чувствую, приходится есть таблетки, чтобы на улице в обморок не грохнуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да..........к сожалению - если выпить, тогда совсем кранты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давление еще отлично понижает холодный душ или хотя бы просто голову под холодную воду[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах