Увидела мужа подруги с другой...Как поступить?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Увидела мужа подруги с другой...Как поступить? Девочки, мой беременный мозг сейчас взорвется...Сейчас нахожусь в роддоме, в движении ограничена, и здесь такое. Спускаюсь вниз встретиться с мамой, в холле встретила мужа подруги (он меня не видел). Он кого-то набрал, я думала навстречу выйдет коллега, так как он тож врач. А выходит молоденькая барышня, целуются и в обнимку пошли. Я в шоке...меня разрывает на тысячу кусочков. Как поступить? Рассказать?Но у них все хорошо, маленький ребенок, собирают на квартиру,тянутся с копейки на копейку. Не рассказать...тож по-свински. Я правда не знаю...или все становится явным, и пусть сами решают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рассказать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказать этому мужу, что видели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сами решают, я б не сказала подруге. при случае ему бы обмолвилась - наедине. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рассказать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это сестра, одноклассница, еще кто-то с кем давно не виделись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не рассказывать....потом крайней останетесь....они сами разберутся,,, а[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было проследить за ними, для уверенности :) А чо, мож, это его сестра....двойняшка ;) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох.. но не рассказывать. Может быть этому "чудаку" рассказать про то что видели. может быть этой его "подружке" (она ж там же лежит или работает?) рассказать, что там семья и ребенок и что там все хорошо, Бывает что не знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а барышня беременная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они оба приезжие, да и встреча их не выглядела как встреча знакомых, Вы разве целуетесь с кем-то в губы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я так думаю что она здесь работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыть, как страшный сон, если не хотите увидеть, как не без Вашего участия рушится семья Вашей подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может показалось? Например, я пару раз встречала двойников моего брата. Лицо и выражение лица, и фигура, и даже форма одежды - один-в-один! Если бы я не родственница была, то спутала бы, как пить дать! ))) [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мужик - двойник! а по сути, автору: не лезьте. сами разберутся. лучше вы не сделаете.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто оба? Вы знаете эту девушку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорите с подружкой о ее активах, намекните, что недуственно было бы квартиру купить на имя ее мамы ну и в таком духе.У Вас еще будет время для поддержки, лет через 10-20, когда подружка станет совсем старой-толстой-ненужной и окажется на улице с двумя детьми.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка и ее муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,ну как так можно???подруга тянется, на всем экономит, одна поездка на море на недельку за счастье, на него просто молится...непостижимо просто(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если подруга близкая, родная, то рассказала бы 100%, если приятельница, знакомая - то не вмешивалась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо не рассказывать и вообще не вмешиваться. ну разве что при случае ему сказала чё-нить.Но тоже есть риск потерять в итоге подругу.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, как я ждала этот совет об активах и подготовке!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прикинтесь шлангом и подойдите к ней и спросите на прямую "вы спите с ивановым иваном ивановичем, а то у него жена ревнивая... патлы повыдирает, и будете лысая на работу ходить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах