О зарабатывании на квартиру так сказать

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О зарабатывании на квартиру так сказать Интересно прочитала тему о свекрови и квартире для дочки, и назрел вопрос , много народу тут писало - пусть зарабатывает а квартиру мужчина, муж, парень и т.д.Вы знаете лично многих мужчин которые в 20-25 лет сами заработали себе на квартиру? Я не знаю ни одного, все или живут с родителями , или купили родители или их или жены или снимают накрайняк, так чтобы именнно сами сами без помощи, стартового капитала, или дугой помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю десяток 25-30лет (в основном кредиты и парочка накопили), если сесть и считать, то еще вспомню. Как это вам поможет? в 21 никто и не предлагает, это еще студенты.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю двоих - по 26 лет им. Купили квартиру со старта сами (однушку во вторичке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 30 знаю. И не одного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я вас дополню, можно? читано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И?... Ваш муж молодец, но не поняла пока связь "заработал сам" и "горшки выносил" без обид, просто объясните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет - это еще мальчики, как по мне :) Ну пусть снимают, со временем купят. В чем вопрос то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне никак, но мне и не надо ) накопили так сколько ж это копить надо ? и тут как по мне вопрос зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пол класса в 20 лет уже поженились )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверное квартира той бабушки ему досталась Тогда все справедливо, действительно заработал, может даже в 20 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, знаю многих, мужчин и женщин разных возрастов [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там была тема, что, мол, квартиру дочери, а сыну - ничего, потому что + дочь ближе, она семья, а сын - отрезанный ломоть. Что дочь досмотрит в случае чего и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но все больше 25, да:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, теперь поняла. Не думала с этой стороны о "заработал", и Вы правы - зарабатывать можно ж по-разному!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигушки, заработал. Ага))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что сын - "отрезанный ломоть" это в каждой третьей семье к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но у Вас перспектива не очень ( Досматривать свекров будет Ваша семья (. Хорошо хоть муж - человек хороший...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в 27 заработала. но я женщина. или так не подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я самоустранюсь наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 25 не знаю таких. После 30 - да, есть такие. Ипотеку, опять же, никто не отменял.Те, которые пока еще не заработали - все на съемных живут. Это я говорю именно о тех, у кого никакого старта не было.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не парень, если что)))в 24 - в кредит купила квартиру, при этом было две работы и 4-5 часов на сон. Ничего, жива) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю старше 25, ближе к 30 () .[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и дураки, что тут еще скажешь. Конечно, у них в 30 не будет квартиры. Потому что для хорошей зарплаты нужен ум. А ума у человека, который в 20 женится, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в 26 или в 27. У меня была хорошая работа, за съем мы не платили, на всем экономили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бу-бу-бу :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах