Скажите, те из вас, кого родители били в детстве

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ххе,попробовала б я не чувствовать!)))) (шучу)) папа -не, не бил никогда, а вот от мамы оплеухи я получала регулярно - в подростковом возрасте за грубость, в более раннем детстве -за то,что после школы пошла с подружкой навестить больного одноклассника,а мама моя уже район оббежала пару раз в поисках меня)) Потом дома лупила меня вешалкой деревянненькой ,как сидорову козу -аж сломала "плечики")) Но я на моей любви к маме это не отразилось ни разу))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу, я уже распылялась неанонимно, причем анониму, достаточно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю и не уважаю. Помогаю в пределах моего понимания термина "достаточно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа бил- не важаю, общение сошло на нет. Мама не била, а жалела, скорее заступалась)) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую и любовь и уважение. доверия нет. желания делиться всем-всем тоже нет. Восприятия мнения как авторитетного- тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неверно написала- не доверия нет, а скорее доверительных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа ставил в угол, а мама могла и скакалкой и тряпкой стукнуть нет никаких обид абсолютно[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару раз ремнем мама таки прошлась, помню за что...за оценки никогда + обиды не было даже тогда, а сейчас тем более :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважение? да вы что? простила, но не забывается - вот в чем проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дошло значит)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня. Обожаю свою маму и папу. Правда, били мало и по делу. В основном, ограничивались внушением или показом ремня издалека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и любовь, и уважение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало били значит!))))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама брала тоненький ремешок и говорила - снимай штаны, буду шлепать. И я послушно снимала и ложилась, она била. И никакой травмы детства, мамочка у меня самая лучшая.Когда сестра родилась, а жили мы в общежитии и папа был вечно на службе, она сильно уставала и частенько я попадала под горячую руку. И правильно делала, а то в козлином возрасте так на глупости тянуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Вам и дальше кажется. Мир такой разный и люди в нём тоже. ))))P.S. Меня не били, но я хоть понимаю, что я не весь мир. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это ужас ужасный. На эмоциях - могу допустить, но от такого диалога мне дурно становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже били в подростковом возрасте. Быстрее доходило, чем долгие нравоучения. Родителей обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родителей люблю. Помню все три раза- два за то , что ушла со двора в 5-6 лет, Один в подростковом возрасте- вернулась домой в 8 вечера со встречи пионевожатых и пионеров. Это было несправедливо. Папу обожаю и люблю, маму тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чувствую. иногда еще думаю, что мало били:))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах