Вопрос к работающим в IT

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к работающим в IT Что вы знаете про компанию СМК (находится на пр.Победы, между Нивками/Берестейской)?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею в виду - надежность компании. Место серьезное или шарашкина контора? [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, у них проблемы ( задержки с выплатой зп - единственное, что могу озвучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А насколько проблемы сильные? Если знаете, конечно.Просто сыну предложили там работу. Собственно, он уже уволился со старой и начал работать в СМК. До этого работал в нескольких местах без оформления, но с хорошим заработком. Правда, это быстро заканчивалось. Потом устроился с официальным оформлением, но зато зарплата была "кот наплакал", На новом месте ему нравится: условия работы хорошие, страховка медицинская крутая, зарплату пообещали побольше, чем на предыдущем месте. Хочется, чтоб уже наконец-то нормально устроился, но что-то меня беспокоит (даже не могу сказать, что именно вызвало эту тревогу). Вот и решила тут поспрашивать у знающих.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильные лучше попытаться устроиться в одну из ключевых компаний рынка - Эпам, Люксофт, Циклум.он у вас кто по специализации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ай-тишник. Совсем другое образование. Просто самоучка. Взяли тестировщиком (если я не переврала название).Эпам, Люксофт, Циклум - сюда, наверное, только с профильным образованием берут? Эх, я уже столько раз пожалела, что не заставила после лицея КПИ поступать в тот же КПИ, а не в Ин.яз несчастный...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМК - хорошая школа для тестера ) годик - два там... и потом уже ничего не страшно )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Немножко успокоили. Правда " и потом уже ничего не страшно" навевает на мысли. :)Но если зарплату будут платить как обещали, то уже хорошо. А то, что-то у него до сих пор получалось только или зарплата, или официальное трудоустройство. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важен опыт работы, а не образование сколько у него опыта в тестировании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле всегда так ) у тех же лидеров в айти - оформление через ЧП, без исключений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю... считалась еще пару лет назад... одной из самых лучших компаний...где можно набраться опыта... и где не смотрели на диплом, только на способности и желание работать... а умение там приходит...))потом уходили из СМК на достаточно высокие зарплаты...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про Миратех кто что знает? Автор, извините, вклинюсь, чтобы не плодить темы про IT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот рейтинги идти стОит только к тем, кто в первой пятеркеhttp://dou.ua/lenta/articles/top25-january-2013/даже в первой тройке, наверное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что к тем, кто на 10 уже не стоит? Чем там будет хуже, чем в компании №3, к примеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне самой интересно, чтобы оно все "до купы було". Так что я только "за". :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока никакого. По крайней мере, из тех работ, что я знаю наверняка. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто в теме, сколько джуниору в Люксофте платят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 500 по слухам. Но потом в итоге оч хорошие зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тяжело туда попасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джуниору в чем? Очень много зависит от проекта внутри компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в курсе, Mac OS не мой профиль [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная контора. Не шарашкина точно. :) Зарплату выплачивают честно. Опыт можно получить хороший.Недостаток один - нет интернета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, "сильные проблемы" у неё уже несколько лет - и ничего, работает) задержки ЗП зависят ещё и от проекта: на собственных проектах задерживают чаще, чем на аутсорсе. если сын на аутсорс-проекте - с задержками может и не столкнуться. пусть пока работает, набирается опыта. если что-то будет не так - найдёт себе другую работу.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что заглянули. Я думала, что вы все в одной каше варитесь и кто-то что-то да слышал. :) Ну, я оооочень далека от этой сферы, потому извиняюсь за беспокойство.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он сказал, что его буквально сразу на несколько разных проектов поставили. Он-то доволен всем, это я чего-то беспокоиться стала (ну, да, беспокойная мамаша). [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах