Вопрос к работающим в IT

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет в/о Про это я и писал, что уволить могут не за отсутствие в/о, а за обман.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Scratch это клон Smalltalk, который не очень то популярен у нас В общем, экзотика.А так что сыну то интересно создавать?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня братец без в/о уже несколько работ сменил в том числе, в крупных конторах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОжно просто купить ребенку на Петровке комплект "Инфомандри" - школьный учебник+тетрадь+СД, не очень креативное решение, но если больше некому подсказать... [+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сразу огласите, в какой hr-конторе работаете и с какими компаниями работаетеа то оглашаемые вами требования очень не вяжутся с теми, с которыми реально сталкиваются хорошие айтишники)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При дефиците IT специалистов и премиях за голову нового сотрудника не до жиру [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенок умеет читать, то есть интернет :) Ну а подскажут на форумах, только надо определиться куда двигать[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик оттуда сразу в Америку уехал по этой специальности работать На СМК лет 5 работал.И чем вам домохозяйки после КПИ ФИОТ не угодили? Все мои подруги домохозяйки нормально устроились без курсов на епам, люксофт, самс. У одной сразу была ставка полторы штуки, точно знаю. Ни одна б не пошла бесплатно три месяца вкалывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) "Смешались в кучу кони, люди..." Сын уже взрослый и что он там делает за компом я понятия не имею (тем более, что живет уже несколько лет отдельно от нас). Младшая дочка (7 класс) пока еще ничего не создает, т.к. некому дать ей тычек в нужном направлении. Старшие дети подбрасывают ей какие-то игры периодически, в них она и зависает. Вот только сейчас я начинаю озадачиваться, что надо ее сидение за компом направить в созидательное русло. Показала ей Scratch (то, что нашла в инете), она заинтересовалась. Как только будет у сына время, то прищучу его, пусть хоть немного займется своей младшей сестрой. :-)Я сама плохо представляю, что можно ребенку самому создавать. Кроме аватар да анимации пока в голову ничего не пришло.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, мой на другом, тока забыла как называется :)))))))) гы вообщем тот где яблочные лэптопы дают и почти все дома работают[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидела тему в "Родительских посиделках", написала. Ну, а вдруг что-то получится?! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так? Или не верится, да?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и моему дали и тоже тока ради занятий на английском на работу ходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас учусь на таких курсах) могу сбросить контакты в личку, ребята практики, плюс обучение идет на реальных проектах. Помимо базового курса по тестированию у них же можно пройти базовый курс SQL и по системам Unix.При этом важно понимать, что любые курсы не могут сделать чудо и волшебным образом вложить Вам в голову знания и умения, они дают только базис и направление дальнейшего развития. Чтобы был результат нужно будет очень много работать самим - читать, разбираться, учиться, пробовать.[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в анонимов, неизвестно откуда вылезших? всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете дать какой-нибудь мейл, с личкой проблемы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да удалила[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашей конторы все заказчики - наши или российские компании. Я уверена, что такой уровень зп (по крайней мере мне так точно) даже америкосы не предложат.У нас был на работе показательный пример. Сотрудник неожиданно выиграл Грин Кард и уехал в Штаты (очень хороший, грамотный, компетентный).Он полтора года искал там нормальную работу (в смысле - не грузчиком, а именно по специальности).Через полтора года нашел.... но на ту же зарплату, что получал в нашей фирме. Имхо - меня это удивило. Ради чего все это? Тут на эти деньги он мог себе больше позволить.Так что у меня нет такой уверенности, что хорошая зп - это именно западная компания. Наши тоже хороши :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас зп пересматривается раз в пол года Премия тоже выдается - правда по результатам проекта, но все время что я работаю проекты были прибыльные, и раз в пол года примерно выплачивается премия в размере месячного оклада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах