Комплименты худым

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага конечно, только теперь еще и последнюю фразцу откорректируйте похудеть толстым так же сложно как и поправиться худым[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимает, что это результат сорвавшейся беременности и, как следствие, стресса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы имеете ввиду? Стул раз в день:) Ем, все переваривается. Не поправляюсь. Со стороны ЖКТ проблем нет Сейчас поправилась (не за месяц конечно) на кг 4-5, т.к возраст после 30 и метаболизм как известно замедляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала. Ни под один пункт не подпадаю. Щитовидка в норме, ЖКТ-здорова, жалоб никаких нет ем достаточно много и столько сколько хочуБеременела-рожала, все окейДумаю, что метаболизм такойЕще скажу, что сбрасываю я на раз-два вес и очень-очень легко могу накачать себе, к примеру, пресс. Тело к спорту очень податливое-отзывается моментальноВобщем все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Плюсанусь! И еще когда жила отдельно любимый вопрос - тебе не скучно жить одной??? А когда вернулась к ним - почему ты живешь с родителями? :-))) Тупые люди есть всегда и везде. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы не худая, если судить по озвученным вами выше параметрам [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"быстрый метаболизм" - это и есть проблемы со щитовидкой) тиреотоксикоз, избыток гормона щитовидки ускоряет метаболизм. это если у вас "ускоренный" метаболизм эндокринолог установил, а не просто вы себе решили)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет:) но и тут мне сказали, что платья мне носить нельзя:) когда я была 45-47 кг еще могла поверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама себе решила:) все, что ни съем-на боках не сказывается. УЗИ щитовидки делаю каждый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я счастливый человек - мне гадостей не говорят:))) а может, я их с юмором воспринимаю, хз:)))вот недавно меряю платье в магазине, смотрю в зеркало, и грю : А ниче так, стройнит!Продавец: Да, меряла женщина ЕЩЕ толще вас - так ей плохо было, а вам - хорошо!Я: - да вы что, ЕЩЕ толще? быть такого не может!!!! - И смеюсь прям до слез, вот дуреха бестактная, а? :)))))Вошел муж - грит - Фууу, черное, снимай! оно тебе не идет! Занавес:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня первые пункты всегда комплиментом считались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиперфункция не по узи, а по анализу гормонов определяется) общий вид щитовидки на узи не связан с этим напрямую: гиперфункция бывает и при нормальной по размерам и структуре щитовидке, и при увеличенной[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело не в весе вашем, значит, а просто в желании уязвить мне, когда была 50 кг при 173 см, некоторые говорили, что мне нельзя короткое носить, т.к. ноги жирные))[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толстому можно похудеть до нужных размеров, а где взять Ж и бюст?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли тем, кто просто без лишнего веса, говорят такие комплименты [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю.... Мне тоже за 30-ть, а я фиг поправляюсь)) За пару последних лет 3 кила набрала, но это ерунда) А сбрасываю, если понервничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толстая как похудеет, то у нее этого бюста и не будет в первую очередь) И вообще, не у всех худых нет бюста. У меня он третьего размера. шик!! и попа наблюдается. Но что больше всего не нравится в фигуре, так это тонкие ноги. И как бы я не поправлялась, у меня они, к сожалению, не увеличиваются в размерах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирен_ка, я на выпады по поводу худая, говорю, что я не худая, а стройная)) Не обращайте внимания на не тактичных людей. Пусть посмотрят на себя. У каждого есть больное место. Кто-то просто глуп, при наличии других якобы плюсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня подобные вещи не смущают совсем. Понимаю, что человек + ну что-то вроде "завидует", хотя мне не кажется что есть чему завидовать. И я не считаю себя худой, я нормальная. И ем сколько хочу, а ведь для большинства это проблема. Так что улыбаюсь в ответ, иногда могу добавить, что себя не ограничиваю.Рост 174 и вес 53[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала, я все больше с возрастом поправляюсь (прихожу в норму) идеальный лично для меня был вес при 160 см, когда я была 52. И 50 при 160 тоже отличный вес. Я не припоминаю, что бы мне такие вещи говорили, или я их не запоминала :)))Как сейчас не обращаю внимания на замечания о моей полноте - уже 58 кг :) [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина это ты мне или автору? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору, не попадаю:))) :)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую тему пропустила:) По теме, отвечаю, что у меня все ушло в 3й р-р бюста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах