Комплименты худым

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А еще хотите? Я когда была очень худой, некоторые выдавали-ты случайно не болеешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкура и кости-это стабильно. Про глисты неколько раз говорили особо одаренные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Вы не научитесь отстаивать свои права - дела не будет. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у меня тоже иногда возникают такие мысли (я их никому не озвучиваю) бывает очень болезненная худоба[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и меня спрашивали! ты такая бледная и худая. Ты заболела? Что-то СТРАШНОЕ?!! страшное. да. и это страшное - я[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толстых, по аналогии, нужно спрашивать "Выздоравливаешь?" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать худому человеку: ты почему такой худой? ты болеешь? ничего не ешь? приравнивается к тому, если сказать полному: ты почему такой полный? ты болеешь? ты ешь все время и не можешь остановиться?Это одинаково бестактно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве этот факт кто-то отрицает?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это было, и что румянца на мне нет и вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ббббггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но каждый имеет право защитить себя и не общаться с бестактными людьми. Вы этого не делаете. Почему? Зачем общаться с теми, кто тебе неприятен?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете,когда была сказана бестактность моей приятельницей при четырех свидетелях (просто знакомых) я потеряласьЧто сказать?Я сказала как есть: это я еще поправилась на 5 кг и наоборот боюсь теперь лишнего весаЧто интересно, моя лучшая подруга, которая борется с лишним весом столько сколько я ее знаю, никогда не позволяла себе подобного, наоборот, уверяла, что у меня отличная фигура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толстые тоже больны, только другими болезнями)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ещё и оправдываетесь. )))) Учитесь не теряться. Потому как не все люди хорошо воспитаны. Зачем терпеть в своём кругу тех, кто не доставляет удовольствие в общении?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, несколько таких я уже отбрила:) Раз и навсегда. Но имя же им легион:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница существенная: зависть vs презрение [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Выучите фразы типа: не худая, а стройная и изящная как юная дева)Как вариант - опуститься до их уровня и нахамить.Сказать правду в лицо: Воспитанные люди такого не говорят!Лучше всего искренне считать себя красивой и плевать на фразы невоспитанных жлобов[+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вас поняла, была период, когда я во время болезни очень сильно похудела (выглядела не очень хорошо) и потом еще долго не могла вес набрать и как же меня задалбывали окружающие своими репликами. У меня огромный комплекс тогда развился. В конце концов я стала говорить: " Не надо завидывать")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное -рядом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные люди Вас окружают. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, задумалась. Приятный в общении человек вобщем-то. Не ожидала. Тем более нам не по 20, а уже за 30 Уже пора было научится манерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! мне ни один человек никогда ничего не сказал по поводу моего веса! а если близкие люди мне об этом скажут, то это будет мной воспринято как забота обо мне[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное худой никогда не были:) Надеюсь, не обидела. Очень худой:) Поверьте, они всюду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы худощавая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я была в разном весе - от и до, но я не помню чтобы меня расстраивали такие комплименты...я их совсем не помню)хотя долгие годы проработала в чисто женском коллективе, добром таком))так что"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав"(с)мнительность?боритесьдля меня важны мнения оч.узкого круга людей, они как правило себе таких бестактных вещей не позволяют[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах