Комплименты худым

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Улыбаетесь, отвечаете "Зависть вас не украшает", поворачиваетесь спиной - и дальше уже "пусть Мойше не спит". [+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у нас в компании все имеют чувство такта, такое не говорят ни худым ни полным, ни трудоголикам ни лентяям и т.д. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И только моя мама проявляет вопиющую невоспитанность, считая, что если у меня все в семье худые, то мы или больные или я голодом морю себя, мужа, дочку :) Но то мама.:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, здоровому человеку, без каких-либо особенностей обмена веществ похудеть сложнее. Т.е. чтобы поправится надо просто больше кушать.А чтобы похудеть мало уменьшить рацион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал, что похудеть проще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я так чуть поджелудочную не сорвала. Так поправиться хотела. Это моя мечта с 15 лет . Что ни делала только после 30 замедлился метаболизм и я набрала 4-5 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поправиться не могла 15 лет своей жизни. Ни на килограм. Так что. Читала где-то, но на истину не претендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы, наверное, клюете, как птичка?:))) А вы пробовали съесть 4 булки с домашней сметаной, а потом лечь спать?+ И так каждый день:)) если что, я так не ем - меня бы уже не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ускоренный метаболизм - это не "здоровый человек" -[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши трудности ведь нельзя истолковать, как "похудеть, как правило, проще, чем поправиться"? Значит, всё ещё не корректно. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ем наравне с мужем почти. А когда хотела поправиться в лет 18-20 ела булки перед сном и попала к гастроэнтерологу очень быстро. А вес тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга такая же, что только не делает, а поправиться не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже никто не поругался:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я еще и больная :) худая и больная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, нарушение метаболизма есть? не хотите употреблять слово "больная" - не надо.я тоже его о себе не употребляю, хотя кучу нарушений имею)и, собственно, с чего вдруг худая? учитвая озвученные вами выше параметры - далеко не худая. если б меня с таким весом при таком росте называли худой - я б долго ржала.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а причину худобы она установила? из почти десятка моих знакомых, которые якобы переживали из-за своей худобы и "всё делали, чтоб поправиться", к врачу с вопросом "доктор, что со мной?" дошло аж пятеро:1. у моего супруга оказался хронический гастрит, после лечения которого (в сочетании с нормализацией питания - а это не булочки со сметаной, а нормальный сбалансированный рацион около 2500 калорий в день, без перегибов) он при росте 188см поправился с 55кг до 85 меньше чем за год.2. у жены друга нашлись серьёзные проблемы со скелетом(недостаточная минерализация костей -я, к сожалению, не в курсе, какое именно там заболевание, - вследствие которой в подростковом возрасте склет просто недоразвился). выявленную проблему она начала лечить, т.к. оказалось, что если бы запустила - были бы очень серьёзные последствия, вплоть до невозможности иметь детей и инвалидности в довольно ранем возрасте, сейчас лечится.3. экс-коллега. причина "ускоренного метаболизма" была заметна даже мне: все признаки гипертиреоза налицо. консультация у эндокринолога, лечение. метаболизм пришёл в норму. фигура приобрела давно обмечтанные выпуклости.4. знакомая: нервное истощение плюс банальное "забываю поесть" из-за загруженности на работе. сменила работу, перестала трудогольничать - поправилась.5 знакомая: снова проблемы со щитовидкой, снова эндокринолог. было недавно, результатов пока не видно)Остальные только плачутся и ничего не делают. Парочка страдают (или наслаждаются?) анорексией (что видно по их рационам). Эти, правда, считают себя "полноватыми" и всех окружающих жирными. Подозреваю, что для остальных "жалобы" на худобу - просто способ похвастаться. Это как один мой приятель всем знакомым жаловался, когда ему зарплату в два раза подняли - мол, это проблема: ему-де денег и так хватило бы, а теперь на работе ещё и работать придётся, а не просто время проводить).[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остается мне вам только позавидовать:))) по-хорошему) потому что мне каждый потерянны1 кг дается грандиозными усилиями... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из скольки? может, ваш организм нашёл своё идеальное состояние) и отчаянно сопротивляется выходу из баланса?)у меня вес совершенно легко варьируется в определённых пределах, но вот есть некая "нижняя планка", за которую организм выходить не даёт - начинает отбиваться обмороками, головными болями и прочими прелестями)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 кг надо сбросить) раньше получалось легко, сейчас - полный застой:) я даже тему заводила+ полгода хожу в зал, а толку 0, макароны тазиками не ем) Возраст, собака)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, эти 10кг за счёт костей и мышц, а не жира?) тем более, если есть спортзал[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, если бы)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За счет жизненного опыта ;). Да, возраст, все, что съела, норовит улечься спасательным кругом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах