Комплименты худым

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот и включайте его на "комплименты". ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, когда достали, выучила фразу - А вам завидно? Теперь они оправдываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бледная глиста, узник бухенвальда, спичка и тд, и тп. Еще так искренне удивлялись, когда я огрызалась... А что такого? Ведь правда![+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть бы раз услышать о том, что муж не кормит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набрать вес сложнее, чем сбросить я всегда была худой, 45-46кг. когда то было аж целых 49кг, сразу живот торчать начал и округлилась. не идет мне.после родов снова 46кг, устраивает вес, вот только лицо хочу, чтоб поправилось. а так, наверное, не бывает)))и да, все думают, что я болею, раз такая худющая)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня, когда была 50 кг при росте 173 см, критиковали, что толстая) было тогда 92-62-96. считалась полненькой как в школе, так и в универе, постоянно получала подколки по этому поводу, дико комплексовалатак что вполне возможно, что тот, кто вам говорит, что вы худая, сейчас, на самом деле таковой не считает)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, помню, как одна тетка (очень высокого мнения о себе) на работе мне так "по-отечески" ("по-матерински" - сказать не получается) запрещала + колготки черные носить - ноги у меня, видишь ли, в них как спички. Ну а какие они могли быть, если я всю свою сознательную жизнь до бер-ти весила 45 кг? :)). А я все равно надевала! :)))Зато мужчины всегда комплименты делали и были очень довольны: "Ой, наша Ленка - единственная, которая всегда в одном весе - не толстеет!", "Ленка, как тебя удобно носить - ты ж вообще в руках не ощущаешся!", "Как?!! Как может быть такая талия?!! Я же тебя просто руками объватываю!", и много другого, чего уже не вспомню. Так что, не обращайте внимание на женские "ядовитые фразочки". Слушайте, что говорят мужчины! :))))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все они, кстати, осознают, что говорят гадости зачастую люди просто не понимают, что их замечания могут быть неприятны. такие, кстати, если им сообщить о том, что они своими словами задевают - искренне удивляются. дружелюбные исправляются потом. проверено).[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо, научили! и как мы без вас жили и не знали всего этого? теперь вот только вы глаза нам открыли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что-то не очень... "худенькая" заменить бы на "стройненькая" или "изящная".. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье! Теперь будете в курсе!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно есть разница. Худым такое говорят из зависти, а толстым - от злорадства() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что б Вам не говорили, а я завидую. Я теперь всем худым завидую и даже не скрываю. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю.. Был бы у меня выбор, я бы тощей быть не хотела [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! за искренность) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если бы мне говорили комплименты из вашего первого списка, я бы не обижалась))) даже радостно кивала бы головой по каждому пункту:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А толстой - хотела?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, они нас не поймут() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это кому как) мне, чтобы набрать пару кг нужно просто подышать свежим воздухом) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, потому как для меня комплиментом звучит сейчас фраза мужа: смотри, какие бока отъела:) я просто млею:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут не о тощих)) А как всегда, о всех без лишнего веса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё говорить И еще, "похудеть , как правило, проще, чем поправиться" некорректно без ссылок, откуда информация [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут о мнительных...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах