Комплименты худым

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Комплименты худым Девушки, Вы знаете, что абсолютно нет разницы в том, если вы говорите фразы: 1. Почему ты такая худая?2. Не носи это платье-ты худая3. Тебя муж не кормит?4. Ты что, ничего не ешь?5. Хорошо, что ты надела этот свитер-ты такая худая без негои фразы1. Ты почему такая толстая?2. Не носи это платье-ты толстая3. Тебя муж плюшками кормит?4. Ты что, целыми днями ешь?5. Хорошо, что ты не носишь облегающее-ты очень толстая в немНе никакой разницы: это бестактно, тем более если это говорится в присутствии посторонних людей, свидетелейИ еще, похудеть , как правило, проще, чем поправиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не было)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что теперь? невоспитанные люди в любой ситуации найдут как отличиться...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На все эти фразы ответ "Не ваше дело", пусть спрашивают что хотят., Вместе с тем, насчет почему ты такая худая слышала ну очень часто, а насчет толстых, никто не говорил, чтоб их так доставали.Худым больше достается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему это очевидно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не было, если мне не изменяет моя девичья память. А кто хочет увидеть в теме попытки противостояния-найдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для очень большого количества людей, по моему богатому опыту, нет. Слышу эти фразу до сих пор, даже когда поправилась до 50 кг при небольшом росте, причем от тех, кто знает меня 10 лет и больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с поста непонятно? Там точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, совсем непонятно [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит будет)) она мне тоже не изменяет...а комплименты - это комплименты, приятные а то, что Вы привели в пример - это шутки, поддевки, избитые фразы, расхожие выражения и т.д.реагировать - с юмором, конечновне веса[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с поста" - непонятно. Тема о чём?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я о том же. Сказать худой: ты что вообще ничего не ешь? ты болеешь? (удрученно качая головой) Это не считается бестактностью, как правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши знакомые здесь, на ликаре? () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слышите, а нам предлагаете обсудить? Что? Как Вы поправились или Ваших знакомых?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас, когда я избавилась от многолетнего комплекса, я именно так и реагирую, но когда я слышу это от людей, которые меня знают много лет, когда говорят это в присутствии чужих людей-это звучит минимум как бестактностьУ меня никогда не было мысли сказать полному человеку: ты почему такая толстая? ты что все время ешь?Это из той же оперы на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тут виртуальое общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы Вам не сообщить про бестактность тем, кто Вам это говорит? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете не обсуждать, раз нет смысла темы. Я так и делаю обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем тогда вы это обращение адресовали ликарю? Очевидно, что это нужно сказать тем, кто вам это говорит () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не обсуждаю. )))) Поскольку не знаю ни Вас, ни Ваших знакомых. А больше тут и обсудить нечего. )))) Обсуждать других - бестактность. Чем Вы лучше тех о ком хотели поговорить?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теряюсь наверное до сих пор. В последний раз я ошалела просто, так как поправилсь на 4 -5 кг и занимаюсь спортом, чтобы вес не увеличивался дальше, метаболизм-то с возрастом замедлился и слышу при этом хорошо, что ты в брюках сегодня, в платье ты очень худая. Я не знаю, как на это реагировать, т.к как раз знаю четко, что в платье я уже к счастью худой не смотрюсь. Ну и 4 чужих человека, стоявших рядом, меня оценили и осмотрели при этой фразе. Отшутилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я наслушалась в свое время в свой адрес, но могу сказать, что 120 килограммовым тетям такого не говорила. Как-то не приходило даже в голову такое.А некоторые:- Чего ты ничего не ешь? Соблюдаешь фигуру? Переживаешь за таллию. (Я всегда ем и очень хорошо ем, но если на столе 25 блюд, то я ем одно или два, не люблю устраивать обжираловку со всего понемногу)- Ой ты такая худая аж синяя!- Одна шкура и кости!- Тебе надо поправится.- Ты ничем не больна?Продолжать можно долго, достали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, не могу. Комплекс до сих пор при мне наверное. Может люди, которые не видят разницы между приведенными в начальном посте фразами, узнает себя и задумаетсяЭтих людей очень много. Очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах