Нашему браку уже скоро 20, а я снова ищу пути к мужу.....

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как Вы просите? Просто кроме этого заказа, больше никаких ситуаций Вы не описали. Может, попробовать конкретно строки и причины оговаривать?Если заехать за лекарством - тоже отмораживается?Как-то сложно что-то посоветовать абстрактно, все уцепились за доставку заказа, т.к. больше подробностей не встретили.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начал проявлять недовольство, ты же делаешь назло, а я действительно затурканный и прочее...... участились ссоры - пошли разборки кто кого когда и почему не услышал. А я терпеть этого не могу. Мне проще молчать с ним весь вечер, сидя рядышком, чем скандалить, тем более, что это всегда бессмысленно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы утепленные джинсы заказывали? Понятно, что в этом году мы уже опоздали, хоть на следующий...Тоже надо.Таки да, раз в пару месяцев что-то покупаем, как подумать. Особенно детям - то из обуви выросли, то чешки-колготки, то куртку.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда первая реакция " А ты не сможешь?". Всегда отвечаю "Все, вопрос закрыт, что-то придумаю". В ответ "Ну что ты сразу начинаешь, я же спросил просто, ты же понимать должна, что я......" и тыды.... заказы, забрать ребенка со школы иногда попрошу, но там не удобно из-за направления движения, хоть и находится школа в минуте езды от него, но не по пути домой, а нужно эту минуту проехать в противоположном да еще и пробочном направлении. Но иногда прошу, если ребенок задержался и темно и по времени они выходят одновременно, то-есть дочка позвонила и он тут-же. Всегда-недовольство, забирает крайне редко.Что еще...Если звоню ему в процессе - всегда возмущен почему сейчас, почему вчера не сказала, по горячему не любит реагировать, но ведь далеко не все всегда можно все просчитать, кое-что происходит спонтанно..Дети кстати тоже не любят с просьбами к нему обращаться, все через меня транслируют, тут уже я бунтовать начала и отправлять их к нему напрямую. Часто на этом они и останавливаются....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас поищу ссылку на них. РАньше сын отказывался в них ходить, ему всегда жарко, в этом году подмерз и уже не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... Ну что тут скажешь... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь только нет уже ничего, но по сайту побродите, может найдете что-то:http://c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/90568/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да отож.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала выше - не понял.... Точнее понял по-своему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз другое. Я с сыном тоже период этот проходила. Но тот РЕАЛЬНО весь в игре и не слышит, но когда повернешь его мордашку к себе - вид виноватый и топает куда послали)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что Вам тяжелы любые "разборки"... Тогда, может, хоть попробуете все мимо себя пропускать? Просто не обращать внимания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по сути я и делаю. Но вот иногда клинит.... И главное, что мне некомфортно вообще такое общение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, я Вас понимаю+ меня тоже беспокоят периоды невнимательности и общего охлаждения ( я их так воспринимаю ), когда вместо его просьбы помочь в чем-то нужном только ему - звучит ЦУ как мне надо поступить; общее дело - как ЧТО ты там хотела и т. д. Какая-то невнимательность и равнодушие, даже пренебрежение к моим просьбам и интересам. Все выражается очень вежливо, но с позиции: ну что там у тебя, да что вообще у тебя может быть...Нам помогает демонстрация моей самостоятельности. Если я решаю проблему сама или нахожу кто ее решит - мужа это удивляет, поражает и он снова перетаскивает все на себя. Боится видимо, что смогут обходиться без него))) Т. е.меняются акценты: не он не берет меня в свой кружок, а я могу не взять его в свой круг интересов )))) Или, если у меня хорошее спокойное настроение, то игнорирую его тон, слова поправляю и целую-целую,... Тогда само проходит. Скандалы и агресивные демонстрации помагают плохо...Может и сделает, но будет цепляться к чему-нибудь долго, я заражусь плохим настроением и капец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Не знала, что у них бывают утепленные джинсы() [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... Я озвучила проблему своему мужу, он сказал, что просто у мужчин климакс раньше начинается, и его папа с 42 до 49 лет был просто невозможным, общаться с ним было очень тяжело. А как Вы решаете вопрос с забрать ребенка, если он отказывается? Вы сами едете?А если на его недовольство попробовать сделать круглые глаза и спросить, что он предлагает сделать в этом случае?Ну вот он не хочет, Вы не можете, а ребенку что делать - самому добираться? Или вызвать такси? Вы не пробовали показать, что Вам неприятно слушать его недовольство в таких невинных случаях?А как у Вас вообще отношения, помимо просьб? Он всегда такой недовольный, или только когда его о чем-то просят?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я Вас понимаю, когда к человеку по-хорошему, а он начинает злиться каждый раз - вообще говорить ничего не хочется. Но это же невозможно, с человеком вообще не разговаривать :(((([+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах