О женской дружбе.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор сам открыл эту тему и задал наводящие вопросы. Да, я так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я кому-то закрывала рот? просто вы все слишком приукрашаете. Он что на мне женился или хотябы в кино сводил? какая я любовница? вы что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ханжество () [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в приорете у нее родители. говорит, что не хочет там мыть посуду. здесь у нее небольшой бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас наступательная позиция относительно всех не согласных.По поводу остального...,только зачастую такие ситуации возвращаются бумерангом,имхо. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наступаете вы. я всего лишь дискутирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Многознайство без оснований и Снобизм Не первая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в стране и алиментов нет. Хотя по документам есть. Как-то так [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет право. Не мыть посуду, беречь бизнес и общаться с родителями [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. каждый день мы делаем выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))да у нас много чего нет,но дружбу между женщинами поддерживать в наших силах,а не бросаться на штаны))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если "бросаться на штаны" сменить на "найти своего мужчину", фокус сдвигается [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не лезьте, а обратите его внимание на жену, для вас же лучше будет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывшие мужчины моих подруг 2-3 раза пытались строить со мной отношения. Но толи я - феминистка, толи мне везло с мужчинами всегда... В общем, мужчин у меня было много, тех кому я нравилась - еще больше, а вот подруг - немного. Ну и дружбу я ценила выше отношений с мужчинами. Только наверное в последние лет 5-10 это выровнялось. То есть, для меня всегда ответ был очевиден. На фиг, на фиг. Не ты - 5-й, не ты - 10-й...Вас не осуждаю. Моя подруга как-то пыталась соблазнить моего мужчину. Я никаких чувств по этому поводу не испытывала. Мы дружили дальшею МОжет потому, что мужчина был с похожими на мои принципами. То есть, он очень нравился женщинам, легко мог найти себе кого-то по-душе помимо подруг бывшей. Правда мы тогда еще были вместе с ним. :) И с подругой я дружила тоже.Как вам поступать - решать вам. Думайте. Не будете ли вы всю жизнь жалеть, что упустили своего человека? :) То что не попробовал, кажется таким необыкновенным. А попробуешь - так обычное. :) Точно знаю. Есть также вероятность, что вы и подругу потеряете и с мужчиной не сложится. Тут уж все зависит от того, насколько ценна вам эта дружба.Для меня лично очень ценна. Но у меня и бабушка дружила по 70 лет со своими подругами, и мама по 50 лет дружила, и моей дружбе лет по 20-30. И расстояния и страны не помеха.Но я знаю, что многим намного ценнее семья. Так что - решать вам. На ваш последний вопрос мой ответ - "нет". Нет плохого и хорошего. Вам нужен этот опыт для чего-то. Поступайте так, как хочется, так как нужно, согласно вашим взглядам.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но причинять боль себе также неправильно. С т.з. бога или вселенной, все равны. Каждая боль - это боль.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да.. Сюжет их жизни. Женщина "увела" мужа из семьи. 2-е детей. Дружат семьями. Бывшая жена вышла замуж и уехала в Канаду. Вторая пара подтянулись. Потом вторая пара тоже распалась. Две бывшие жены - близкие подруги. Бывший их муж женился в третий раз.. Они тоже вышли замуж обе.. Как довлатов писал. Недословно. В жизни случается такое, что автор никогда не придумает. У автора есть чувство меры, чувство стиля, а у жизни ничего этого нет.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно сказано!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не сука, делайте так, как считаете нужным. Тем более, что они разошлись. Не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обязательно сразу диагнозы ставить? Что это даст? , Придется выбрать мч или подруга,вся жизнь состоит из разных выборов и решений,так что думайте кто вам важнее в данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда, тактично() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах