О женской дружбе.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у них нет детей. дите только у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть чудная песня у Сердючки) А я стояла вся в розовом свитере,А ты спросил меня, есть ли я в Твиттере.А ты спросил меня, есть ли я в Твиттере,И я, естественно, сказала да-да-да.А он спросил меня, есть ли я в Твиттере,А я стою в этом розовом свитере.И слёзы льются из глаз,И понимаю сама – так не бываетБывает, бывает.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чем дальше, тем больше убеждаюсь, что основа настоящей женской дружбы(+) кардинально РАЗНЫЕ вкусы в отношение мужчин!Поэтому... мне вас с одной стороны вообще не понять, но чисто теоретически - сами определитесь, кто вам дороже. Подруга, или человек, которого вы вообще не знаете (да-да, общение даже в течение 10 лет - не в счет, вот это я как раз и проходила),готовы ли вы в случае чего потерять обоих. Для "мужа", тем более прям после развода - вы скорее всего просто отдушина, буфер. Иначе - он бы к вам интерес проявил намного раньше, после ВАШЕГО развода;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лезьте. Пусть побудет один. Тогда начнет ценить то что потерял.Мало мужчин? Свет клином на этом сошелся?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несмотря на то, что вопрос "Какого?" остается открытым - почему Вы постоянно оправдываетесь? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сошелся. а сколько надо что б он побыл один? год? Десять? они расстались весной. понимаете? летом решили развестись. Хорош он просто. нормальный мужчина. жалко такого терять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто вопрос какого воспринимаю, как мат. а вы? я не оправдываюсь. вы что) за что мне оправдыватся. я уточняю предлагаемые обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они УЖЕ развелись? Или только решили? Вы же сами были в такой ситуации, сколько времени вам понадобилось, чтобы вы отпустили, именно отпустили своего БМ? Не ревновали, не ждали, не раздражались при виде его и новых дам?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по посл вопросу-да(((( [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких историях всегда интересовало:у нас что с мч напряженка??? + или на другом берегу всегда трава зеленей?+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще вот что скажу как только кто-то из пары осознает, что он уже не пара, вот тут начнется. Пока что игра кто кого. А потом еще и дети подтянутся, мама-папа будьте вместе, хочу жить с мамой-папой и тд и тп.И вот когда это все утрясется, тогда уже Я БЫ думала об отоношениях с этим мужчиной[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта уже другая тема. я не отпустила бм, хоть мы не вместе более 4х лет. я прост живу без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется , они оба решили, что не пара. детей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напряженки то нет. вопрос качества. Он нормальый мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напряженки то нет. вопрос качества. Он нормальый мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+млн, здоровски написали) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,и нормальным оказался только муж подруги)))) к тому же еще не бывший...как такие люди как Вы себя оправдывают в своих глазах,всегда было для меня загадкой? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу вопроса - нет. Люди расстались, семьи нет, о чем еще может быть речь? Кстати, я сейчас нахожусь примерно в подобной ситуации... Мой бывший МЧ, который мне, между нами говоря, до сих пор не совсем безразличен, сейчас предлагает встречаться моей лучшей подруге. Мне это, опять же между нами, не совсем приятно, но я глубоко уверена, что это мои персонально половые трудности, и мои подруги, разумеется, не обязаны жить с оглядкой, а не люблю ли я случайно кого-нить из своих прошлых-позапрошлых-позапозапрошлых.[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, и Вы дальше будете с ней дружить? Доверять сокровенное? Ожидать что в трудной ситуации она сделает для Вас всё возможное и невозможное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але, прием. Люди расстались. Какой еще муж? "Таким людям", думаю, оправдания не нужны, ибо повода для оправданий здесь нет.[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настоящий, по крайне мере юридически. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдеть... А что она сделала?) Чтоб я с ней и дальше не дружила?Насчет последнего - я даже об этом не задумывалась никогда... никогда ни от кого не "ожидаю" чего-то, просто дружу, не ради ожиданий, что мне будут делать "возможно - невозможное"... детей просто так люблю, а не ради "стакана воды"... и т.п.[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю, что штамп в паспорте определяет принадлежность одного человека другому... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я иногда замечаю что Вы пишите, и не только штамп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах