О женской дружбе.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я не такая. Я могу допустить в близкий круг только тех на кого могу положиться и то очень не сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, для меня бышие подруг - табу. Но жизнь учит тех, кто зарекается. Если вас гложет чувство вины - не уверена, что вы сможете чувствовать себя счастливой. А потом при встерече вы можете увидеть, что все-таки не ваш мужчина или секса с ним не захотите. По всякому может выйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, у вас еще совсем ничего нет. И не факт, что будет. И я не уверена, что он так уж вас хочет. Ничего конкретного это и есть ничего конкретного. Не надумывайте себе лишнего, а лучше заведите еще пару-тройку поклонников. Оно всяко будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди юридически в браке, если Вы внимательно читали...Все остальное-со слов автора+ оправдания....наличие или отсутствие оных зависит от степени сучести...[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мы разные... Знаете, по-настоящему ПОЛОЖИТЬСЯ я могу только на маму... ни на одну подругу в мире, ни на одного мужчину... даже ни на брата, ни на сестру.Вот... как-то так сложилось)[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и не только штамп. Никто никому не принадлежит, все свободные люди. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть пара тройка. но этот нравится в разы больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всех своих 159 бывших ревную и раздражаюсь... шож делать... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну) юредически и украина правовое государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только юредический. люди не живут на одной территории, не ведут совметный бюджет, не общаются, не видятся, не созваниваются, не ростят детей., секса нет.Это брак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага...еще та...зная, что подружка любит мужа, хотя вы ж писали, что она к нему не хочет....непонятно как-то.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От слова "юрИст" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она его, может, еще 50 лет любить будет. Ему теперь не жениться и не жить? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не правильно видимо исходное сообщение написала. не те акценты расставила. Я например рассталась с БМ 4 года назад, но развелась только 1 год назад. так что это значит, что мы были супругами в этот промежуток? нет он мне не был мужем в этот период. юредически- да. но он не был моим мужчиной. не был мои другом, любовником, не был отцом моего ребенка, не был добытчиком. Такого человека можно мужем назвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, для других женщин он был женатым человеком. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. грамматическая ошибка. у меня их много. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки. такая прилипчивая песня :)). () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не смешите) особенно был женытым человеком для его любовниц, которые у него были за время нашего брака. о тех женщинах, которые с ним были после нашего расставания- не развода ничего сказать не могу. мы были не вместе. и точка. Что-то не для кого он не был женатым человеком. Может это по счастливому стечению обстоятельств здесь на форуме только высокоморальные женщины пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит обижаться на любовниц! Это женщины из Вашей категории. Как тут одна девушка написала - Только моя любовь имеет значение. То есть боль причиняемая жене, подруге, детям - ничто не имеет значения. Вам следовало обратиться со своей ситуацией к таким - Вас утешат и поддержат ))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой насмешили))) честное слово смешно. Любовницы не мой разряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас всё впереди ))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ясновидящая? К чему эти тапки в автора? [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы для этого МЧ тож любовница,двоеженства у нас в стране нет...Только зачем заводить тему,если Вы всем не согласным "рты закрываете".Живите своим умом... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах