О женской дружбе.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, если речь идёт об их бывших мужьях, которых они продолжают любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ по всем строчкам. Автор, живите и наслаждайтесь отношениями и не берите дурного в голову, а тяжелого в руки+ Вы не разбивали их семью, они разбили ее сами.Общайтесь и смотрите, что из этого получится. Возможно, это ваш человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходя из написанного - вы не знаете, что такое "женская дружба" [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что я ничего не знаю. так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого вы вообще начали личное общение с мужем подруги, у которой как раз проблемы сейчас в семье? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"они продолжают любить" - это тот случай, когда + это уже их проблема....у них было время любить,теперь их время собирать камни..."они продолжают любить" -это эгоизм чистешей воды. Да пусть любят , на здоровье. Что ж теперь , их бывшей половине всю жизнь ходить в одиночестве?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первому пункту) у него вполне приемлимые косяки: из того, что я помню- это спецефическая мама, любовь к активному образу жизни (это не для подружки) и в украине у него был маленький заработок. вот. по второму пункту- не знаю. тут вообще рано говорить. понимате, еще ничего не случилось. отношений не было по- сути. бла бла бла в интернете. ну такое- спорный вопрос. Меня никогда не мучали фобии по- поводу бывших . всех в прошлое. с Таким же успехом, можно было бы спрэцировать ситуацию на меня и моего бм. У всех нас были бывшие, Я живу настоящим и будущим. Прошлое- только вопоминания.по третьему- даже не знаю, что сказать, читая посты всех девочек, понимаю, что у нас с ним еще ничего не было. флирт. ну.... с кем не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Нас 7 миллиардов. Уверена он найдёт с кем провести своё одиночество." Да пусть любят , на здоровье" нельзя сказать о человеке которым ты дорожишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, люди не живут вместе 5 лет. решили развестись. это называется : "Какого?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно. как же все сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть конечно женская дружба. просто не у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, я вообще всегда мужчин подруг воспринимала, как бесполых. но тут ... поинмаете, они же оба рассказывают, что не вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так по поводу бывших я именно о том, что есть некий образ или есть конкретный Например было бы у вас желание знакомиться с бывшими женщинами вашего мужчины и знать подробности их жизни? У меня нет. Ну посмотреть да, а именно знакомиться -нет. Просто не было бы для вас это проблемой вы бы не писали об этом :-) ну подумаешь флирт, ну подумаешь секс... [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может и при встрече и не захотите :-) Не забывайте, что при виртуальном общении мы многое заменяем своими ожиданиями. Вы же его уже тоже лет 5 выходит не видели[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может и при встрече и не захотите :-) Не забывайте, что при виртуальном общении мы многое заменяем своими ожиданиями. Вы же его уже тоже лет 5 выходит не видели[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я , например, знала гражданскую жену бм. мне было пофиг. это же прошлое. я любила его, он любил меня. мало ли с кем он жил, спал, ел, работал. действие совершено. Для меня , скорее проблема, что я сама не понимаю, что у меня с этим мужчиной.... но, положа руку на серце, я с первых дней нашего с ним знакомства, считала, что он ее не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой дурдом написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. видела) пересекались с ними, когда он приезжал. в том то и вопрос, больше всего, я боюсь, что захочу.)))))) Я просто вообще ни от кого ничего не ожидаю. он мне ничего не обещал. ничего не предлагал, как и я ему... Но он такой...эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже из другой сказки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы даете Вас совершенно не парит, что подруга будет чувствовать. Вас волнует, не подмочится ли Ваша собственная репутация, в т.ч. в своих собственных глазах. Ладно еще если все разовьется в реальную любовь, Вы сможете сочинить отмазки. А если закончится на уровне элементарного блядства, то тогда Вам будет конечно сложнее) И я совершенно не против такого мировоззрения. Во-первых, у меня нет подруг. Во-вторых, если бы они были, их мужья были бы для меня такими же мужчинами. Даже лучше, потому что я сразу бы знала их недостатки. Только одно меня умиляет. То что Вы всеми правдами пытаетесь не дать слететь с себя крыльям с нимбом) Забудьте, Ваше - это метла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете, конкретно, написать, за что метлы вадаете: по пункта, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то вспомнилось "Одиночество в сети"+ не факт, что в реале все у вас с этим мужчиной сложится, и не факт, что наоборот. Если потом вы поймете, что это ваша любовь и решите строить отношения с этим мужчиной, то никакая вы не сука. Вы, как и все, имеете право стремиться к счастью. Если же не сложится, то по крайней мере, вы попробовали. В любом случае, подругу ставить в известность лучше, когда все будет отчетливо ясно. Может, к тому времени она будет счастлива с другим, кто ж знает...Как бы то ни было, никто не имеет права вас судить. Это ваша жизнь.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, немного не поняла Я имела в виду, что нельзя быть и хорошей, и иметь лямур с мужем подруги. Выбирайте что-то одно. Точнее Вы уже выбрали. И не чувствуйте себя по этому поводу виноватой, не ищите поддержки на форуме, будьте более уверенной в своей правоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах