О женской дружбе.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То есть вы сразу на него глаз положили? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле сразу? когда еще студентами были, ил потом- нет. ни в коем случае. у меня даже не был его телефон записан в телефонной книжке. он же был подружкиным мужем то табу..... как на мужика я на него посмотрела, когда общаться начали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю+ на крайняк бы поговорила с подругой по душам. Т.е. сказала бы ей, что мол так и так вот получилось. Сначала просто переписывались, теперь чувствуете, что переписка приобретает романтический характер, чувствуете, что в вашей душе что то зарождается к этому человеку. Спросила бы подругу, на сколько это будет тяжело для нее. Если очень тяжело, то прекратила бы общение с этим м.ч. Но это я. Для меня подруги очень важны, их у меня не очень много, но я ими дорожу. Во многих жизненных вопросах я не очень порядочная, но в этом расцениваю как предательство, особенно если за спиной.Сама кстати прошла через такое, с подругой отношения не прекратила, но только для того, чтобы сделать ей также больно. Сделала и перестала общаться. Для меня это главный пунктик в отношениях. Я чужое не трогаю, но и свое не отдам, а если отдам, то потом дождусь момента и сделаю также плохо.Хотя если бы это все было не за моей спиной, а подруга честно рассказала, что мол так и так, то пожелала бы счастья и прекратила общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ищу поддержики. я пытаюсь понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как знаете, например Вы весите 59 кг, а думаете, что 48. На самом деле у Вас классные сиськи, и вообще все при Вас. Но тут Вы заходите в магазин, и платье, пошитое на 48-килограммовую, на Вас трещит по швам. Конечно, это неприятно. Вы переживаете. А проблема то лишь в том, что когда-то Вы неправильно измерили свой вес, и ассоциируете себя с нежной феей. Просто помните - в Вас 59 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно. Вы же опплевали всех, кто был несогласен И нашли кучу отмазок, почему Вам можно) Но пока сами в них до конца не верите) И хахаля Вы этого не бросите, вот могу на деньги спорить. Я ж такая же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, что не любил вы отметили, тем не менее :-) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не плевала. где хоть раз? покажите, пожалуйстаю. он в разряд хахалей не переведен. я не сним, что б его бросать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это именно так и называется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отметила. она все время мучалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно понять? Вы же все знаете и риски и минусы и возможные повороты. Но вы уже не остановитесь, пока не поймете куда ведет эта дорога. Может переспите с ним, дальше не пойдет и просто подруга никогда не узнает. А может это будет ваш человек и вы просто пожертвуете дружбой с подругой, а может она и вернется со временем...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с первого вашего поста было ощущение, что вы с магией связаны) а тут еще и вес мой угадали)))) но дело в том, что всегда реально смотрю на вещи и не влажу в платься для девочек 48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, если мои формулировки не совсем корректны Я имела в виду, что Вы начинали спорить с несогласными, и искать новые доводы (давно не общаются и т.д.)А по поводу не с ним... Ну это такое... Кто может сказать что более весомо, варить каждый день борщ и обмениваться дежурным "привет", или занимать все мысли, пока не имея возможности прикоснуться...?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно такой пост я и ждала. я как раз возможно и остановлюсь. я сильная. я все могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы нереально мудрая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, добавлю, то. что вы называете моими отмазками, таковыми не являются. все- факты, дополюняющие общую картину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж уехал зарабатывать деньги для своей семьи. (+) Любые отношения на растоянии это сложно, а тут еще добрая "подруга" с неустроенной личной жизнью...Фу![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуация двойственная. Они уже развелись, вы только потом начали с ним общение, да? Значит, как бы, имеете право. Они уже не пара.Скажу свое мнение. Если бы это был БМ знакомой или приятельницы, то даже бы не парилась, развивала с ним отношения дальше. Если это подруга - ситуация для меня невозможна, я МЧ подруг как мужчин не воспринимаю, только как бесполый додаток к подруге.Выбирайте, кто вам роднее. С тем и оставайтесь. Потому что выбирать все равно придется.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди решили развестись. только потом появилась я. вернее появился он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация действительно двойственная. они не развелись. расстояние мол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, у меня есть две пары знакомых, не очень близких так вот, каждая пара развелись и поженились на партнерах друг друга, общаются между собой, отношения очень хорошиену вот так сложилось)))не парьтесь, пусть все идет как идет, может в реале вам и не понравится, а может и наоборотесли вы таки едете с ним, то с подругой вообще перестанете видеться, ну и что хорошо, к их детям будете относиться хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставлю себя на место подруги. Я бы не простила, если бы моя подруга начала встречаться с моим БМ молча. Если бы пришла с тортиком,( лучше с текилой)) и честно сказала - мать, такие дела... То, возможно бы и благословила. Я ложь не переношу, в данном случае молчание почти ложь.Вы имеете право на любовь и счастье. Мало ли, а вдруг это ОН) Повторюсь, на вашем месте, я бы уже давно пошла к подруге плакать и каяться, но то я , я в себе не могу носить, если человек для меня значим. А если так... приятельница, то даже бы не заморачивалась.Но вы же паритесь. Значит, все таки важна?)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... Хотела бы хоть раз в жизни, хоть один только единственный разочек в своей жизни повстречать мужчину, который был бы лучше моей подруги... Хоть посмотреть на него :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах