Как побороть алчность?

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так о том и пишу) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем плазма? Телек подешевле))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это другой уже вопрос) не нытье, а конкретные цели и желания) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А новый не хотелось никогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с месячным ребенком страдать от отсутствия дорогого и частого отдыха? я подозреваю, просто накрывает материнская рутина, и автор грустит, что мир больше не так беззаботен )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор темку не правильно назвал. Нужно было писать так: как пережить временные трудности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти работу еще на 15-20 тыс и пойти поработать. Тем самым вы поддержите мужа и удовлетворите свое желание транжирства. Правда, не факт, что не захочется еще больше.... значит, еще больше поработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно, устроиться на работу с зп 20 000 и сразу станет легче) Хорошо командовать и губы дуть, когда сидишь дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И подпись у Вас хорошая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ровняться на лучшее,то и иметь будешь лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну хоть убейте все равно смешно.....:)))все живы, здоровы, доход нормальный и ..трудности:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую объяснить Продукты - 1000 грн в неделю. Итого 4000Содержание дома - 2500 грн летом плюс 800 грн уход за газоном и клумбамиБензин - минимум 2000 грн. на каждую машину. Итого 4000Садик - 2300 грн.Кружки - танцы 300, английский 800Это уже сколько вышло!!!А еще есть младшая с памперсами и смесью. Игрушки ей нужны. То коляски, то кроватка, то манеж и т.д. Игрушки нужны обоим. А еще они растут быстро и им нужна одежда и обувь.И себе что-то нового хочется.Еще надо постричься и хоть маникюр сделать.Периодически надо делать ТО машинам, а это около 2000 на каждую, покупать резину сезонную - это вообще по 8000 на каждую. Да на каждый месяц какая-то большая трата, но появляется.Дни рождения своей семьи и друзей.Уже молчу о том, что самой с грудничком на руках или глубоко беременной сложно убрать дом.А теперь скажите, 20000 - это много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ты злая такая, автор же сам поддержки просит. :) И муж ейный тоже.... Вот так и сидят, горюют...:)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит дешевле? Телевизоров с жопами уже не выпускают, а если выпускают, то таких марок ,которые мне не известны. Я взяла то что мне показалось качественным и цена играла последнюю роль.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего смешного. Вы ж не знаете, какой доход был до того? Любого нормального человека угнетает уменьшение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, меня полностью устраивал старый, хотя ему было только 4 года. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас занятие есть? любимое дело, хобби, увлечение? То, чем вы живете. Хотеть не вредно, даже полезно. Главное, чтобы это не превращалось в навязчивую идею и не сжирало вас.И потом, это еще и воспитание. Я тоже люблю тратить, но и зарабатывать люблю. У всех бывают моменты, когда доходы меньше, это не сташно. И , как говорила моя бабушка, вы придумываете себе депрессии, потому что не пережили голода, репрессий и войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нене, не злая, я предлагаю действие, а в качестве поддержи-погоревать могу предложить налить коньяка.), но это лекарство на пару часов, потом снова горе подкатит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 20000 грн? вы что? выгодней дома сидеть:)))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и автор берет от жизни то, что ему показалось качественным, а цена играет последнюю роль))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образ жизни разный у всех,поэтому не все понимают. содержать дом,авто и семью за 20000 тяжело,прекрасно вас понимаю[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не знала), хорошо, теперь буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще забыли сюда написать медицину. Прививки, врачи и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я завидую, не обращайте внимание:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах