Были здесь неоднократно темы об маленьких зарплатах

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

марку йогурта огласите пожалуйста)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... ну да:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт 1, 2 - тоже так делаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Тогда платили по средне-расчетному, вот и не думали, что ВОДУ нужно экономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А горчицей из экономии моете? Разве оно дешевле получается? Моюще-чистящие средства такие дешевые Я понимаю из соображений экологичности, но экономии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? из экономии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пол литра фейри на полгода 12 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Епицентре" вчера видела 5 литров жидкого мыла за 28 грн. А гель для посуды "Тест" в надцать раз мыльнее "Фейри" и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет авто - найдите друзей и на 1. Овощной рынок на Троещине. Вчерась оттуда. Апельсины - от 8 грн. Бананы - 7грн. Мандарины - 8-10-13, хурма - 15. Чернослив без косточки -25грн. Всегда овощи-фрукты покупаем только там. 2. Масло, сыр (головка), рыба (ящик), печенюшки (ящик), всякая мелочевка - база на Марка Вовчка.3. Стиральный порошок в "Ашане" развесной. Жидкое мыло (им же мою посуду) - в 5ти литровках ("Метро", "Епицентр")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнивать цены в магазинах. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вместо йогурта покупаю закваску Яготинскую (вчера брала на Минском массиве ТЦ "Полярный" 6.70 литр (0%) и добавляю малину или чернику, перетертую с сахаром. Супер-йогурт получается! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое делаю постоянно и летом со свежими ягодами ежедневно, но это все же не йогурт,а скорее молочнокислый коктейль. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, как это знакомо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сохранением номера идет та же сумма, что и при включенном () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, для меня не экономия. Горят безбожно.+ Постепенно перехожу на обычные.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Объясните: в чем экономия? Горчичный порошек на год 2 копейки стоит? Я покупала в аптеке, не такие уж и копейки, а расход немалый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах