Были здесь неоднократно темы об маленьких зарплатах

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня в мелких магазинчиках под домом цены выше значительно. Я о несетевых магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут такого? У нас сейчас унитаз не работает. Мы (пардон) тоже так поступаем - так Вы НЕ ПОВЕРИТЕ, насколько экономно в плане показателей счетчиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, да ты права :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на сколько этого хватает? Моющие ср-ва гораздо дешевле() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, чеки на лампочки..... я бы не додумалась сохранять) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, котлеты - вогодно. Пофиг чем мясо разводить, можно овощами, можно картошкой, рисом, гречкой и т.д. А запекать - совсем невыгодно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело не работает у меня вот тоже стоит бутыль под унитазом на всякийно я бы не додумалась так экономитьвек живи-век учись[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю,что эти пару магазинчиков -единственные в Киеве(если Вы в Киеве). Обычно они именно такие,как пишут выше -обвес и залежалый товар,хилый ассортимент.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,а какая процедура отключения? надо на телефонном узле заяву писать или просто не платить и сами нафиг отключат? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плохо , мои едят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо обязательно подойти в отделение Укртелекома с док-тами..там 2 варианта отключения: с сохранением номера (будет все равно какая-то оплата) и без сохранения, т.е вы ничего платить не будете() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже МТС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, не магазинчики, а точки на базаре. Я на такой точке покупаю колбасу и сыры. Там очередь - всегда. Два продавца не успевают обслуживать. В маркетах сыр гораздо дороже.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня прям беда с ними. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один способ - одевать детей в американском онлайне, остальные способы вгоняют меня в депрессию :( еще стараюсь не покупать в суперах всякие печеньки и фуа гру[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня МТС -70мин беспл. в день на номера операторов МТС, у моих у всех,кроме дочки.Получается,что пополняю раз в год для поддержания номера. У дочкие -лайф, мой второй номер лайф, попала я под какую-то акцию год назад и пополняю раз в 3 мес 40 грн -звонки на лайф бесплатные)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)) про 2 варианта и не знала)) недавно читала, что массовый отказ от стационарных телефонов Укртелекома идет.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, в выключателе коротит? у меня на 2-3-4 года одной лампочки хватает. А покупаю не самые дорогие, ближе к нижнему пределу цены.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. выключаем везде за собой свет 2. пользуемся (пардон) простой туалетной бумагой3. покупаем йогурт в пакетиках, а не в баночках (при этом нашла такой, который по ДСТУ делают)4. вместо Несквика ребенку покупаем хлопья отечественного производителя - НИЧЕМ не отличаются и НИЧЕМ не хуже!!! а стоят в 3 раза дешевле5. покупаю одежду на моднойкасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Экомаркете и в тетрапаке молоко мне не раз горькое попадалось -как же я ненавижу этот магазин![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое глубокое убеждение:на точках на базаре просто априори не может быть точных весов, потому и цены ощутимо ниже. Хотя продукт там часто таки свежеее,чем в магазинах.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах