Были здесь неоднократно темы об маленьких зарплатах

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за "выходы в свет" дом. телефон. не хочу отключать иногда по нему приходится звонить , домофона нет - у нас консьержка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на ярмарках продукты дороже, чем в обычный день на рынке.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мясе еще хорошо то , что его не так много можно сьесть оно более жирное, поел и наелся , а не так как колбаса - все только и бегают к холодильнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мыть руки в ведро, чтобы смыть унитаз? Мы даже в 90х до такого не додумывались, даже когда есть нечего было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не намного но дешевле и больше выбор у нас тоже рядом есть базар, но он у метро и дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня существенная экономия именно в супере раз в неделюзабегать ежедневно получается намного дорожено покупки по списку строго[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из способов экономии: ходить покупать продукты только плотно покушав и с четким списком на неделю. В другие дни в магазины НЕ ЗАХОДИТЬ.Посуду мою стиральным мылом, но больше из анти-аллергенных соображений, на все остальное у меня аллергия.Муж мой, любитель всяких новинок, сказал, что энергосберегающие лампы - вчерашний день, нужно переходить на светодиодные. Они так мало потребляют, что их даже можно не выключать. Хочет такое в ванной и туалете поставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже о таких не слышала, а где они продаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я что-то в колбасе разочаровалась, хоть и полюбляю эту дрянь. Ну, нет вкусной сейчас. Нашли одну, но это так для баловства берем. А больше нравится запекать со всякими приколами ( травки, специи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но они тоже горят от нашего напряжения, а стоят дайбоже... даже в Китае. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня со списками проблема.. вначале по списку, потом вразнос, что попало. Но знаю, что меняться надо. Но я больше в целях ЗОЖ. Первый мой шаг : не брать магазинной выпечки, все пеку сама. Получается и вкусно, и , как оказалось, экономно.Сейчас борюсь против соков магазиных со своей семейкой. Блин, ну, гадость же . Но компоты пока не признаны у моих мужиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее сколько не сьешь не наедаешся еще из экономного, но это на любителя, салатик простенький капуста с тыквой на мелкую терку перетертой, соль и подсолнечное масло, с картошкой пюре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) я думала обычной, уже готовой) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас амвеем моют- по 50 грн в месяц на всякие моющие или канцтовары- короче я не вникала ни разу в родкомитет)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со списком тяжело - "ой надо еще то и это, а это забыла тоже надо и это прозапас"попробуйте кисель из клюквы у меня пьют в начале не пили , потом втянулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он делает с тележками? И вроде это ж кулек одноразовый взять, тележка дорого стоит - если поймают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, стоят, мы, если получается, отвозят обратно. это болезнь:((, я уже смирилась(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще, тележки это цветочки, а вот гнилые овощи-фрукты ящиками - это уже почти ягодки:((+ но он мой отец, поэтому принимаю его таким()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот Было время - скупались на неделю За 3 дня съедался весь недельный запас сыров, сосисок, конфет - всего что повкуснее, в четверг снова прихъодилось докупатьЭкономнее всего, по опыту ходить раз в 2 дня в магазин с опред. суммой в кармане Если к-во денег ограничено - лишнего не купишь Повезло, что 2 супермаркета в 10 минутах хотьбы от дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салатик интересный А как тыква с капустой? И опять таки , это у Вас явно тяга к ЗОЖ. Вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клюквочку прикуплю, что-то я даже забыла об этой чудо-ягоде. Я обожаю узвар, а мои фукают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это хоть на компост пустить можно :) удобрения дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы:) папа все это старательно чистит и ест, правда, если забывает - то я компост пополняю, да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, одна нормальная светодиодная лампочка стоит 60-70 грн. если покупать меньшей мощности и соответственно дешевле-очень тускло в помещении, проверено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах