Были здесь неоднократно темы об маленьких зарплатах

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

из Китая заказывать. пока на пробу взял одну, примерно пол-года горит уже, пока все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пока нормально" - а до года многие не доживают, увы. У нас 2 года они уже по всей квартире. Более-менее живут диодки с обычным патроном спиральным и длинные такие колбасные, как гирлянды. :) Те, которые как замена галогенным лампам - горят быстро. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вкусная :) Дрогобычская "Алан", салями "Венская" Ятрань, например :) ну, на вкус и цвет... лучше мясо, конечно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приму к сведению. муж предлагает гирлянду на пол проложить, мол будет иллюминация ночью - и глаза не режет и видно куда идти. не знаю, я не в восторге от идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это еще нужно помнить, какую лампочку когда вкрутил + и чеки хранить.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы светодиодные ленты проложили поверху, на фальш-потолке, прикольное свечение, но ясно,что это как доп.фон, не более того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пеку все сама Но это не дешевле, просто вкуснее и надежнее[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не покупаем сосиски И прочее подобное, вернее на крайний случай они есть в морозилке, но никто не ест их просто так И сыра полкило никто за 3 дня не съедает, на неделю хватает минимумЗабегать- ничего не купил, а 100-200 грн оставил и так 5 раз в неделю минимум, плюс время зря потраченное[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отключили городской телефон:) Не потому, что нечем платить, а реально по нему не разговариваем.Ну и 300 гривен за год - пригодятся.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так малой стираю ( аллергия) - намыливаю и в машинку на короткую стирку. Правда, не думаю, что это дает существенную экономию.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо экономнее не запекать, а делать ленивые голубцы ( типа котлеты с капустой и рисом запеченые). вкусно и недорого, но мороки больше, конечно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сковородку сначала вытираю тряпочкой ( у меня одноразовые маленькие лежат для этой цели), а потом уже отмываю.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю только один способ экономии - больше зарабатывать другие как-то не идутдаже по списку купить не могу, т.к. каждый раз понимаю, что что-то еще забыла в список дописать или что-то новенькое увидела[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не жирную,как моете? в 90% посуда жирная [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почеи они из Китая? Вчера в "Олди" видели по 65 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас период экономии сейчас - едим много круп, тушим мясо, не покупаем вредностей, всё моем содой.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда счетчиков не было () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, светодиоды это хорошая идея. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так трансформаторы надо под них покупать. Разве не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

избегать супермаркеты в принципе. слишком много соблазнов купить ненужное. альтернатива - мелкие магазинчики и рынок. () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах