Мне они не нравятся!!!( о куклах и подарках в принципе)

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне не нравятся, но я помню как мне покупали то,что нра маме, а не мне, посему дочке беру по ее желаниям :) на этот НГ она заказала лего и монстер Франкенштейн, лего купили, монстра крестному закажем :))))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по обьявлению не звонила? я вчера когда искала ссылку, то видела, что вроде есть в наличии у этой девушки, что я брала. И в Сказку позвони, у них завоз вчера был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила, у нее нет в наличии в сказке был приход , только 4 позиции пришло по монстер хай ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно:( я вроде нарыла в инете как шкатулка выглядит http://rozetka.com.ua/imc_toys_870109/p245990/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... не ужас-ужас)) зы. думаю набор с мебелью в магазинах искать бесполезно уже, учитывая массовую истерию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите волчицу Клодин - у меня подруга вроде собирается продавать новую в коробке. Не дорого будет, точно, в магазинах не продают их.Кукла пижамной серии с очень нейтральным мейком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, появится подруга - спрошу точно ли она продает а то онау же трижды туда-сюда меняла мнение)) Последний вариант - продавать был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волк пижамный будет продавать? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила с ней: цена 230 грн, в воскр. и понедельник она в Киеве может встретиться и передать. Возможно можно в субботу, но не факт. Если не Киев, то может выслать НП, самое раннее в субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать будет подруга)) Пижамную клодин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, на кидстафе такой набор девушка продавала Вроди 550 грнЕлена ее тел 0939710090Или Тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-4495697.html[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, на кидстафе такой набор девушка продавала Вроди 550 грнЕлена ее тел 0939710090Или Тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-4495697.html[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот я написала, спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне и слава Богу дочке из монстров нравятся- Клео, Нифера и еще такая рыжая была - тигрица. они совсем не страшные и очень даже симпатичные:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Амазоне эти монстряки по 20-30 дол, я тоже таких кукол не понимаю... Дочка попросила , насморевшись у сверстниц. Мы с ней договорились, что это будет первая и последняя кукла-монстрячка, купила Дракулору по ее выбору :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, может еще кому пригодится, нашла набор с мебелью!!) так что уже не бронирую) но цена и правда приятная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кошка Тореляй, снятая с производства [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир. У нас дочери один подарок не дошел. Дед мороз написал письмо, просил елку не убирать, обещал донести позднее. :) Как идея. Твоя правда взрослая уже... [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог ты мой.. Я-то думала... А она - ничего.. Трохи примороженная просто. В общем - в самый раз к НГ снегурочка. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему тоже, один хрен. Распиаренная мишура. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что есть точные сведения, что больше не будет релизов с этим персонажем? Еще вполне возможен перевыпуск Как было с базовой Клодин - она стоила сто баксов и больше. А теперь ее перевыпустили просто))И Купидон тоже был сначала волмартовским эксклюзивом, а потом был перевыпущен обычным релизом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мальчиков дела еще печальнее обстоят)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ребенок 3 месяца ноет и просит куклу то любые монстры начинают нравится) на украине покупать их глупо, надо заказывать на амазоне или на toyrus - у нас дома такая вот живет Дракулаура: http://www.amazon.com/gp/product/B004XPIQIQ/ref=ox_sc_sfl_title_7?ie=UTF8&smid=A2P4Z3GOIVU92EБолее того, такие конструкторы очень удобные и занимают детей, как оказалось - у нас такие кости, случайно попали на распродажу и взяли за 10 баксов: Monster High Create-A-Monster Werewolf and Dragon Starter Set http://www.amazon.com/Monster-Create-A-Monster-Werewolf-Dragon-Starter/dp/B009LY72LQ/ref=pd_sim_t_1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот так 10 раз посмотрел и прониксЯ [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах