Мне они не нравятся!!!( о куклах и подарках в принципе)

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас они были на ДР, тоже была озадачена [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно понимаю, что человек ко всему привыкает, но девчачьи игрушки реально жесть :)). Мой сын говорит: "Мама, Барби ТАКАЯ страшная О_О! А Мокси - вообще!!" :)). Я согласна, то ли дело мусорные бактерии :)))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хайбогмылуе... уж лучше собака, она живая, лизучая и тискальная.. чем мертвый кусок пластика и резины... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на какой возраст эти Песоны и Финдусы? на 8 лет нормально будет? и как точно называются?а то мой читатель уже умудрился даже в читалке все прочитать :)срочняк надо что-то новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас сия чаша миновала..пока) был заказан "полезный подарок"....а я бы гадость какую подарила)) но у нас куклы никогда не шли почему-то, брату - книгу [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эбби - для гурманов уже)) Начинать надо в более человеческих персонажей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын в 11 лет мультик смотрел с удовольствием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как тебе такая барби? http://www.flickr.com/photos/tru_fashionista_luv/6915004428/sizes/z/in/photostream/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше меня монстры эти пугали,а теперь привыкла и нахожу их очень даже симпатичными))) единственное,что очень не нравится. увидела в продаже шкатулку-гробик...не все так страшно,на самом деле. ну,хочет ребенок-купите! делов-то. ее быстрее попустит,а так будет хотеть еще больше. у всех же девочек есть))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте,а игрушки для мальчиков прям няшки одни, да?)))))))) тоже жесть еще та) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова! вспомнила свое детство,был у меня ДР 9 лет тогда Барби начали продавать только , продавали по предварительной записи или по блату. не было ее у меня,а я только о ней и мечтала. И тут приходит мой крестный,который имел доступ к барби) и дарит мне ..........куклу большую такую советскую с свадебном платье. у меня немая сцена. И добивает меня он словами,что поехал я за Барби,а как глянул на нее и не понял,что в ней хорошего. и не купил........ как я плакала))))))))))))))))))))))))). сейчас смешно,а тогда была трагедия жизни))).[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что Вы читали - это статьи над которыми разве что поржать можно))) Там такое порой пишет, что на голову не налазит. Я говорю именно про кукольную тему.Я знаю маму тройняшек, которая увлекается реборнами))И это хобби вообще не связано с желание иметь ребенка. Это все равно что сказать, что если я купила себе барби, то у меня лесбийские наклонности.Люди любящие кукол прежде всего создают образы. В данном случае это малыши. Очень удобно, на малявок куча шмоток и шить не надо)) Людям прикольно создать образ, сфоткать. Поверьте, никто не кормит кукол на ночь кашей. Никто не воображает, что это ребенок. Потому что любят куклу именно за то, что это кукла. Коллекционирование кукол - это нормально хобби, Вы даже не представляете каковы масштабы индустрии кукольной продукции для взрослых коллекционеров. И довольно редкий случай, когда этими людьми ценится детская игровая кукла. Монстры - одни из таких кукол. По художественной части - это самые крутые игровушки. Там потрясающая работа скульпторов - и лица, и тела. Тело очень красиво, и изящно позирующее. Хромает раскраска кукол - вся красота молда (формы лица) порой ею убивается, и избытком мауияжа, и просто криво напечатанными глазками. Но есть много удачных релизов. А главное, тьма вариантов на любой вкус. Он экстримальных, до вполне обычных "человечков", стилизованных меньше чем братц, но стилизованных. И мужские персонажи есть тоже в людской внешностью.Так что удачи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А купить всем по снежному шару, а самой на их подарочные махнуть на юга :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое счастье, что у меня мальчик. А что, правда гроб для куклы? Описянные памперсы уже не модно???;))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йессс! Ось що я куплю! Прибамбаси і ліжко-гроб) І голову не буду морочить)[+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще одеться в коричневое и испортить всем праздник ))) шутка А если серьезно... но подарки, это же баловство... это именно тот случай, когда можно позволить что-то совсем не нужное...С куклой сама пережила у меня девочка 6 лет... сошлись на кошке, она там хоть какая-то самая нормальная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне-то нра! А дочери ёзовые подавай :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это шкатулка не маленькая в размерах, открываешь - играет музыка, на замочке, типа для секретов. Я спросила - надеюсь музыка играет не похоронная? Сказал что нет, с мультика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал, что продавщица ему со смехом рассказала, что ее дочка в письме к Деду Морозу нарисовала эту шкатулку, так если б не знала что она именно шкатулку такую хочет, искала бы психиатра, дите заказало гроб на НГ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эта гробовая тематика в аксессуарах реальная хрень. Тем более, что по легенде гробы подходят только вампиру, а к остальным персонажам не имеют отношения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, у мальчиков игрушки пасторальны)) Никаких скелетов, киборгов, монстров, пистолетов и сюрекенов. Халков, человеков пауков, Виномов и т.п.У меня соседи шарахаются когда дочка трех лет выходит гулять с игрушками братика. Но для нее - это дяди, собачки, и т.п. и все они "дружатся", а Халк с Пауков держатся за ручки и обнимаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они милые и на людей не похожи :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть моя БМу покет-бук заказала...)) зы. не могу эту клаудиу с мебелью уже нигде найти (((( а счастье было так близко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах