Мне они не нравятся!!!( о куклах и подарках в принципе)

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пардон, но моя пятилетняя просит какую то из этой серии с ушами. честно, решила тчо таскать в сад хватит и китайского "а-ля"купила набор 5 кукл что то врайоне 150 грн пару раз в сад отнесет,что за 500 что за 100 - глаза вылезутне понимаю я такой ены на 50грамм пластикахотя да, мода.помню ребенок был маленький хомяки жужу петс были в районе 200грн, сейчас в планете игруек по 57 и никто не берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ны надо халат. у моего есть, один раз одел,сказал больше не будет .и зачем было выбрасывать деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя вот кофемашину Дольче Густо затребовала) Ну хоть какой- то интерес и взрослым))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите ему бокалы под виски, если он врач, будет хоть пить с удовольствием:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты меня не удивила:),хотя моя на НГ наушники заказала, меня ценой они не порадовали вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня этих хомяков и лабиринтов лежит валом раньше маньячила она за ними. И еще за маленькими пластиковыми головастиками, у меня у мамы сердце останавливалось когда она видела их цену, и сколько их у малой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это кому как мой бывший в нем даже летом ходил, вот его домашний стиль одежды и все, тут конечно не угадаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это его главное предназначение - дарить радость в момент получения :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, это которые Петшопики :) Да, такое у нас тоже есть. Но они хоть миленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старому и малому, однозначно их хотелки. :) Пусть, они хоть 100 раз ненужные на ваш взгляд Ну по кр. мере, я даже не высказывала свое мнение, если меня о нем не спрашивали. Чего-то с возрастом тянет на всекую ерунду из телерекламы. Что поделать.. Пусть забавляются и верят в свои сказки. Возраст у них такой. У детей и у пенсионеров.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то есть, вы подарите ребёнку игрушку, которая кажется вам просто жуткой? Я с Братц смирилась, но Монстер Хай меня добили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не ненужные(Монстер Хай), они страшнючие! И поэтому во мне всё против них протестует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пет-шопы моя еще играет... а два домика к ним по 900 грн каждый...?? я б сама в таком жила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоят эти домики, пылью припадают и для хомяков лабиринты тоже. Через год мебель Монстер Хай будет там же стоять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как мне нравятся домики Сильваниан фемили! Может, себе купить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, они не такие страшные, поверьте (или просто в гугле еще разок картинки полистайте), а тем более для ребенка. Я бы купила своей, если бы попросила, но у моей другая "любовь". Еще похлеще Монстров этих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну где она уродлива?? http://farm9.staticflickr.com/8013/7118551141_abe0191d92.jpg Они очень красивы))Мне вот черепашки ниндзя уродливы, а я сыну их покупала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок бензопилу заказал :) И каску. Буду дарить, что делать. Хотя она (бензопила) тож жутковата на вид () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айпады? Чем новее, тем лучше? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бензопилу?!!! "Дружба"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну эта ничего такая, мутанточка :) А я рассматривала такую голуболицую, просто жесть. Черепашки, ИМХО, странные просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игруууушечную :) Я не видела - "Дружба" на ней написано или нет, но вид она имеет устрашающий.Увидел - и загорелся, конструкторы-самолеты по боку, хочет пилу.Дрова пилить будет, сказал*хоть бы елку на радостях не распилил*[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Клоден Вульф:) за ней очереди в магазинах:), я ее покупала. Симпотная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах