Мне они не нравятся!!!( о куклах и подарках в принципе)

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне они не нравятся!!!( о куклах и подарках в принципе) Монстер Хай - жуть жутчайшая. Дщерь заказала на Новый год. Образцы уродства, вот клянусь. И что? Дарить этих уродов, или съехать с темы. Кстати, если что, я не спрашивала, что она хочет, и сразу сказала, что они реально жуткие. Номер два - мама хочет кухонный дивайс. ИМХО, странный, но то такэ. Просто предложила оплатить покупку. Хотя есть вещи, которые ей в тыщщу раз нужнее, чем дивайс. Оплатить все её "идеи" и "нужности" одновременно я не могу. Може, надо всё же купить "нужность", а не поддерживать её фантазии? Номер три: брат мужа. Что ему дарить, не представляю, он никогда никаких эмоций по поводу подарков не выражает. И непонятно, понравилось ему, или нет. Зарабатывает сам хорошо, т.е. Галя балувана :) И что с ним делать?С этими праздниками совсем тронусь скоро: один папа у нас всему рад, а муж говорит, что его лучший подарочек - я :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не такие они и уродливые - оригинальные если). Маме купить, что хочет - это же ей подарок.Своему брату пусть муж подарок придумает.Муж молодец :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы не так - муж говорит, чтобы подарки я придумывала. Говорит, что у меня это очень хорошо получается :)+ Вы правда считаете, что они не уродливые? Завтра ещё раз присмотрюсь. Может, привыкну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое впечатление и у меня было - ужас-ужас. А сейчас некоторые очень даже ничего. Но дочке не нравятся, так что останусь я без монстрика).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло вам :) Читала, что некоторые женщины, имеющие сыновей, покупают пупсов типа Беби -борн для себя. + Одежду им шьют. А особенно интересно читать тех, кто увлекается реборнами. Мне даже кажется, что эти гражданки немного не в себе :) Так что монстрика можно и в личное пользование купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже крестница заказала, так я в магазине глазам своим не поверила Еще и 500 грн)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да! Под какой наркотой их смастерили? Вот в чём вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки должны нравиться не вам, а одариваемым)) меньше заморачивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Иначе мы все получали бы от мужа набор отверток и дрель, а от мамы профилактор Евминова и пояс от ревматизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей и книга есть Монстер Хай о их приключениях и наклейки всякие, и блокнот, и плакаты, и журнал каждый месяц покупает. Ту куклу, которую она заказала, я в Киеве еле нашла, за ней очередь, Клоден Вульф, очень даже ничего, симпотная. в Сказке записывают на месяц вперед. Хотела в 10-х числах купить, не было, сегодня кстати позвонили и сказали что у них завоз и есть много новых. Купила на Сландо, девочка возит из-за границы. Кукла третья в хозяйстве, уже и мебель есть:). Чем бы дитя не тешилось. Дань моде так сказать. Так нам почти 12 лет, а туда же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но они реально кошмаааарные :( А что делать с тем, кому неясно, что нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, кстати, профилактор - прикольная штука :) Гораздо лучше, чем Монстер Хай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Венеру, небось?)) на кидстаффе ее аж из ужгорода заказывала)) в киеве нигде не было в наличии... и цена 400 грн кстати, не такая уж она и страшная... или я уже привыкла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и моей 11. Боже! Ещё и мебель:( За что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну подарите ей профилактор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клоден Вульф купила в наборе с мебелью, 590 гривен. Там кресло, диван, журнальный стол, шкаф с барной стойкой - она от радости чуть не упала. На Николая дарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэнада. У меня ещё две собаки есть, она их будет "профилактировать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-е-е, себе не буду, у меня развлечений хватает. Моей хомяки нравятся и Ева - такая маленькая миленькая куколка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брату мужа подарите махровый халат, мужики ленятся сами такое покупать, а на диване валяться любят в этих халатах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за Ева? Не видела ещё :) А мне нравятся Сильваниан Фемили. И домик особенно, я бы сама играла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он женатый. Может, ему жена купила, или тёшша, надо спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мебель это идея надо же на нг дарить что-то, и это будет явно не айфон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, если женатый то подарите что-то для семьи, да и все. Есть кстати магазинчики, где в змеиной тематике есть всякие статуэтки, чашки, сервизы, и есть неплохие варианты, не агрессивные. Я кумовьям и друзьям накупила всякой мелочи к праздникам. И просто с новогодней тематикой, к примеру подставки керамические для ложки, куча всего. Могу сдать магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотри здесь http://slando.ua/detskiy-mir/igrushki/?q=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80+%D1%85%D0%B0%D0%B9 Там туча вариантов, но самовывоз, девочка беременная, не возит.У моей такая http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/mebel-i-kukla-monster-hay-monster-high-coffin-bean-and-clawdeen-wolf-ID5xkjw.html#58db872c12;r:;s:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и для семьи. Его жена любит всякие кухонные примочки, но это же получается больше для неё. Может, просто спиртного подороже - покрасивше.+ Хотя он оперирующий хирург."У него этого гуталину - ну просто завались!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах