Почему если нет стрижки и покраски-сразу чушка?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему если нет стрижки и покраски-сразу чушка? Вот прямо у всех такой критерий заброшенности в декрете. А как же в 19 веке без стрижек все сплошь чушками лазили?Уже молчу о покраске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да забейте вы на так думающих. Ещё есть советчики, что брови должны быть как ниточки. ага, щаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю чушек и со стрижкой и с покраской........() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы хоть фото причёсок 19 века глянули, ради приличия, раз такие вопросы задаёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что таки чушка. А в 19 веке, кстати, прически сложные были, куда там покраске со стрижкой() [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы Пушкина читали? "Старушка-мать девушки на выданье". Девушка на выданье - 15-16 лет, старушке-матери, по идее, лет 35. Волосы не крашены, зубы не лечены и не в полном комплекте, фигура после многочисленных родов расплылась... Хотите?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, там целые архитектурные сооружения были на голове :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брови должны быть выщипаны.. и татуаж))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 19-м были свои причуды))) А чушкой без окрашивания и стрижки не всегда выглядят.+ Но, это нужно генетику очень хорошую иметь, чтобы и кожа и волосы соответствовали)))Иначе - чушка-не-чушка, но неухоженность будет видна...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт,правда берет, зараза, дорого,но объясняет очень доходчиво!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже не стригусь и не крашусь:) если нет седины, то окрашивание вообще ни к чему. А стрижка тоже абсолютно не критерий красоты, имхо. Хочу сказать, что без стрижки и покраски - это не значит, распатланые седые грязные волосы и алкоголичные мешки под глазами))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что так тяжело подстричься и покраситься? необязательно же сложную стрижку и мудреную покраску? ухоженные волосы со свежими кончиками и краска натурального оттенка и уже отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем нужна "краска натурального оттенка"? ) Если нет седины[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, чего-то не понимаю..а зачем всем именно стрижки делать и волосы окрашивать? это эталон красоты??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для яркости, блеска, оттенка, ухоженности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мышами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в жизни не красилась, если бы не седина. У меня свой такой красивый цвет, ни одна краска не повторит. Уж где и у кого я ни красилась :((([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа ) Я поняла, нету краски - нету оттенка, нету ухоженности. Моль. Просто моль (с) )))))) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, типо да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))ну смешно, правда:))) ведь краска портит волосы, какая ухоженность? неокрашенные волосы практически всегда, за редким исключением, которые мне не встречались, выглядят здорОво,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Со страхом жду седину ((( А тут вон выше говорят, что без краски ты полюбе неяркая и неухоженная, и пофиг всем твой натуральный цвет. Пойду застрелюсь ) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да седина понятно, но я даже не подозревала, что надо идти стричься и красится срочняком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, и палочки были для почуха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что в Вашем понимании стрижка? Я волосам форму придаю, даже длинные волосы необходимо немного подстригать, чтобы придать аккуратный вид.Волосы окрашиваю так, как седины много. Никто ж Вас не заставляет окрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так типо или да? [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно. Но, если правда, краска не портит волосы, хорошая, конечно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах