Почему если нет стрижки и покраски-сразу чушка?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она вам скажет спасибо потом) мне было очень приятно, когда я узнала, что мне мама в детстве массажировала грудь, чтобы она хорошо формировалась, будто так итальянки своим дочкам делают.. конечно же, это скорее легенда, но мне так приятно было об этом узнать... кстати, грудь у меня спустя 3 беременности неплохо выглядит, когда мужу говорю, что похудею, надо будет корректировать, он говорит, что я совсем с ума сошла, мне точно грех жаловаться... спасибо мамочке) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на самом деле так оно и есть, какой бы ни был красивый оттенок, его ненатуральность за версту видна, как бы не тешили себя красящиеся девушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к чему смайлики? У меня как раз волосы не крашенные))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во всем должна быть мера))) У Лузиной перебор, на мой взгляд. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну иногда стоит все же красить волосы, я не об этом)) Бывает свой натуральный цвет блекловат или седина, но это ж не значит, что надо красить во что-то кардинальное.Я когда-то красила волосы в черный, так как летом выгорала до красноватого оттенка и выглядела неудачно прокрашенной))) И приятельница у меня есть - с красивыми ярко-черными бровями, карими глазами и натуральная блондинка) Пока не покрасилась в брюн - все было не то.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) здорово! хочу что бы и моя доча писала, спустя лет 20, у нас, на Ликаре, что-то подобное Вашим словам! ))) (только про меня....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в мужских красках поискать? У них выбор натуральных оттенков шире, чем в женских палитрах () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это чистые волосы, без секущихся концов, аккуратно собранные в косу или хвост, то ничего от чушки здесь нет. А если это нечто бесформенное, наспех заколотое... Критерий чушки или не чушки - не в покраске, а в ухоженном виде. Есть счастливицы, которые и без парикмахера выглядят на миллион, а есть такие крашенные экземпляры, что жуть...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а краска натурального оттенка что, сильно много пользы волосам приносит? Зачем она мне, если нет седины и своим цветом я довольна? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для яркости и блеска ею нужно подкрашиваться частенько, при этом волосы страдают по любому лучше за своими так ухаживать, чтобы они были яркими и блестящими ИМХО.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главный критерий - нравиться себе))) и то, как ты сама себя ощущаешь) Мой натюрлих цвет средне русый. И считала его единственным возможным для себя. Когда в конце прошлого века)) я психанула и сказала, что разрешаю своему мастеру делать все, что он хочет, то сама обалдела, когда увидела себя с короткой стрижкой и темными волосамиДлина потом стала варьироваться туда-сюда, а вот цвет стал моим родным) Этой осенью у меня были попытки уйти от этого цвета, но во всех вариантах - это была не я)))) цвет отдельно, а я отдельно. [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Каждому свое подходит. У меня от Гарнье с личи и авокадо волосы были - мечта) Блестели, очень подходил тон и не пересушивались. А они ее перестали выпускать((([+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин.... А я завтракала)))) ну вас) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, что насмешила вас "никак не влияет на густоту, рост волос, ногтей"- я писала об этом?, мы вообще-то говорили о сечении кончиков. Примите пожалуйста как должность тот факт, что некоторым людям абсолютно незачем стричь кончики и красить волосы, и уход тут вообще не при чем. А то мне начинает казаться, что вы меня уговаривете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что так и есть. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как жаль. Я тоже когда-то красилась в цвет воронова крыла. Потом, чтобы уйти от этой черноты по чуть-чуть состригла свои длинные-предлинные волосы. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это когда неправильно подобран цвет и мастер криворукий [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, кажется я - чушка как теперь с этим жить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И всем те миллионы даютЪ?:)))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+)и я таких знаю и с маникюром и с покраской А внутри пустышка... маникюр стрижка это конечно хорошо,но внутренние качества,внутренняя красота не мение важны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лада Лузина, это Вы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Наоборот, Вам повезло с окружением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты ли, че ли?"))))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы должны быть здоровыми и ухоженными, и если природа не дала хороший цвет, то да, можно и покрасить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам угодно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах