Почему если нет стрижки и покраски-сразу чушка?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ППКС [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехх, мені в 16 і в голову таке не приходило, а дочка уже перепалила волосся вусмерть всіма кольорами веселки. Нє,брешу - синьою і зеленою не була. Але хоче). От чушка))) Таке було розкішне волоссяяяя(((Я б його в жизні не фарбувала, якби не сивина. [+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кто на таком жаргоне разговаривает с вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Не знала:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, по себе судят. Я - да, если нестриженая - это мрак, некрашеная - старушка. По мере отрастания волос укладывать их сложнее, и настроение ухудшается.А ведь до 27 лет волосы были длинными - и хорошо было, только цвет тускловат был. Боялась стричься и краситься - жалко было волосы. А потом рискнула - и оказалось, что со стрижкой и покраской гораздо лучше. Мне лично.Так вот, если по мне судить - таки да, я буду очень непривлекательно выглядеть без стрижки и покраски.Но есть девушки, которым очень красиво, если туго собрать волосы, например, или заплести что-то замысловатое. И цвет хорош. Две мои тети - одна русая, другая - с каштановыми волосами, обе учительницы, волосы - длинные, волнистые, как они красиво и необычно ( для меня) укладывали! И в 50 лет им было очень хорошо с такими прическами.Такие, конечно, под это определение не подпадают. Просто их меньшинство, т.к. всякие особенности лица стрижкой часто можно скомпенсировать, чем многие и пользуются.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я живьем видела...действительно шикарные волосся, они еще и вьются *завидует*. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда...есть чушки с покраской и стрижкой...Все зависит от ухоженности женщины. Есть такие обладательницы густых длинных шикарных волос, что обзавидоваться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да смайлики для АльфаРомео, она же считает, что надо все подкрашивать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю! цвет спелой пшеницы.... краса!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про меня это)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если мне не нужно менять форму прически, а просто состричь посеченные концы - так я неухоженка уже, дя? ну нравится мне моя стрижка, не хочу ее менять, поэтому все мои стрижки = уже по существующей форме подрезать посеченные. А в Вашем понимании стрижка - это что-то радикальное?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то выщипала брови, сейчас отращиваю А подруга посоветовала выщипать и сделать татуаж, я думала, что она шутит, смотрю - ан-нет, считает, что это дейтсвительно красиво )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне з водою і милом дружити у всі віки, а все решта - фігня) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так тоже считала, в детстве... бггг [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их сейчас утюжу отчаянно - нет сил бороться со стихией) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я смотрю на покрашенных девушек и сразу видно "Ревлон, цвет #267" :)ИМХО, красивее натуральных волос ничего нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 такой натуральный цвет, что люди просили в парикмахерских "можно мне такой цвет, как у той девушки?".Сейчас седины много.. пытаюсь найти щадящие краски, шампуни, хну.. Так своего цвета жалко... ведь никакая краска не повторит.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах