Почему если нет стрижки и покраски-сразу чушка?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотря какой краской пользоваться) Есть и неокрашенные волосы, которые аыглядят нездорово, потому, что пористые Не блестят, концы секутся. Короче, нестриженный газон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрижка - это в моем понятии стрижка))а кончики я состригаю раз во сколько-то, но это никак не зовется стрижкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и чушка не критерий красоты) это критерий ухоженности. Мало знаю женщин, у которых свой цвет волос не нуждается в освежении))) Разве что совсем юные. После 35 вообще таких не знаю. Но то такое... Может мне с окружением не повезло просто)))[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много чего, мы говорим в общем, а краска ни одна здоровья не прибавляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ты никак со мной вживую не увидишься :). сказала бы как объективный зритель - надоть мне красить волосы или натюрлих красивобо мне, необъективной, страсть как нравится свой цветно я и в уход вваливаю неслабо. преимущественно времени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну возраст автор не указывала, было слово декрет, в котором большинство сидит все же до 30. Не считаю критерием ухоженности стрижки с покрасками при отсутствии седины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если свои волосы - блестят, ухоженные, не седые? все равно - "доктор сказал в морг -значит в морг"??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите. есть такие пегие природные оттенки, которые нуждаются хотя бы в мелировани ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В большинстве случаев, да. Вот у меня свой очень красивый натуральный цвет. Но все равно, окрашенные ярче, ухоженнее смотрятся. И я честно, очень мало видела ухоженных натуралов)) чтобы не стричься и не красится, и вид на миллион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кой ляд, простите, вид на миллион? меньше нельзя? или у вас либо бомж с помойки, либо прЫнцесса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейто вы себе противоречите,рядом ваше сообщение про пегие оттенки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пожалуйста, каждый же себе выбирает сам, как ему выглядеть Причем тут бомж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да любая косметика здоровья не прибавляет, думаете, тушь полезна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала - у некоторых есть пегие оттенки. но в большинстве своем природный цвет волос больше всего подходит обладательнице оных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я стрижкой называю. Говорю мужу " Пошла на стрижку". А Вы говорите :" Пошла на состригание кончиков?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я осветляюсь на тон и выгляжу так ярче С натуральным цветом не удается достигнуть блеска и ровного цвета волос. Не всегда природный цвет выигрышно смотрится, не всегда оттеняет лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но я считаю, что мои глаза красивее с нею:) но не всякие глаза красивее с тушью, когда очень длинные и загнутые ресницы, то тушь пошлит и лишняя там. Так и волосы+ возможно есть те пегие оттенки, о которых речь велась, но если нормальный цвет и длинные волосы - зачем красить и стричь? Мне вообще вряд ли какая стрижка будет к лицу, да и волосы для стрижки не годятся, так зачем мне себя уродовать? Не знаю, как на миллион, но вообще так вроде ниче выгляжу.ЗЫ кстати, несколько раз люди думали, что волосы у меня окрашенные, теперь буду воспринимать это как комплимент:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нет. Я со своим родным цветом волос гэть нияка() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ему об этом вообще не говорю)))) даже не помню, как же я говорю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 19-м как раза чушками. А в 30 лет - старуха, с 6-8 детьми, половиной зубов и дочерью на выданье. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бытовая типа Палетт или Гарнье какой-нибудь тоже не портит))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же не стричь? Концы по крайней мере посеченные нужно постригать? Это же уход все-таки? Цвет, ну может бывает у людей очень глубокий красивый черный, или рыжий, конечно его незачем усиливать, хотя я знаю брюнеток, которые все равно красились, для более интенсивного оттенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну брови-ниточки - это, скорее, наоборот... считается, что прошлый век)) мне всю жизнь нравились широкие брови, в свое время не выщипала, теперь это уже актуально)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татуаж))) как много в этом слове...))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах