Почему если нет стрижки и покраски-сразу чушка?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с мышами ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут 19 век? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, описаны случаи [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, для кого-то и когти-лопаты длиной 5см цвета вырвиглаз в стразах - маникюр. А для меня - кошмар и ужос :) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если поднять тему депиляции...))))() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, хотя мне больше "нравятся" острые длинные когтики) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брррр. Про вшей читала, но мыши !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так.. ток переговорили)) шо опять???))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, мыши и вши это из средневековья))) в 19 веке уже цивилизация ого-го была) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям таки.. кому что нравится если у меня всю жизнь короткая стрижка, то я и в декрете стриглась. И крашусь я регулярно, но у меня еще бзик я цвет волос переодически меняю, причем кардинально..и пофиг кто что про это думает))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я "балдела" от загнутых - это в те времена, когда только наши спецы учились наращивание делать, а барышням ну очень нравились ногти длиной по 10 см, и они частенько получались загнутыми вовнутрь, бррррр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такие, где сверху беленькое, изнутри - желтенькое? Фуфуфу ))) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот еще больше "нравится", когда без всякого маникюра и ухода отращивают бесформенные когти какие-то, вот этого я не понимаю ну вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чушки и выкрашенные бывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ваще не понимаю, нафига их отращивать огромной длины. Это ж жутко неудобно имхо ) Ассоциации сразу с гордым орлом на вершине Кавказа )[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) как же мне нравилось краситься в 16 лет, когда это и на хрен не нужно было, и как же я теперь ненавижу это дело, когда из-за седины нужно краситься раз в 2-3 недели. И как же завидую тем, у кого нет седины, пусть и пегий оттенок, какой угодно, но свой родной и живой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мужиков иной раз на мизинцах ? Бееее :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и просится пошутить: если волосы не красить , то они и не секутся))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, если еще их и феном не сушить и стайлером не выравнивать, то уж точно не посекутся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Ради интереса спросила у Гугла, зачем они это делают. Ёшкин кот! :)))) http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=516c2c6406da0c3c[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, точно мої думки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже смотрю на фото в молодости, вспоминаю все эти блондвиктории,перекиси с аммиаком и ржу... сейчас приходится краситься все чаще, утомляет) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посекутся, но меньше:) состригаю я концы, писала же тут где-то, но это не стрижка же+ из вредностей моим волосам только фен достается, ну и организм мой нездоровый с ними изнутри воюет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь читать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах