Подари нам памперсы.

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИМХО нормальная ситуация + в особенности если игрушек уже есть мульйон, а памперсов нет и стоят они как многие игрушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, вы просто НЕ понимаете, что есть дети, которые, например, ходят по-большому только в памперс. И это надо не маме (маме как раз проще, если в унитаз или горшок) , а именно ребенку! Нужен! Памперс! Для комфорта. Иначе будет плакать, капризничать, зажимать, но ни на горшок, ни в штаны не наделает.Потому не нужно за всех детей решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дарила памперсы (по просьбе) - это самое необходимое, и от себя уточек в ванну [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж спасибо, девушки, потешили: и не тётка я, а сплетница, и не понимаю надобностей молодой семьи :) Оказывается, я выбором возмущаюсь, и невестку нельзя не понимать. Ни-ни :) + Кому интересно - подарю "Лего" и сертификат в "Антошку". Пусть мама в меру фантазии с ним поступит. Оказывается дарить ребёнку то, что нужно маме - нормально :) Что сказать. "Бедность проклятая"(с) В следующий раз подарю коньяк для папы;) Всем спасибо за участие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитав ответы, я поняла, что в подарке для ребёнка важно, чтобы он принёс радость родителям :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чём выражается её родственность и мои сплетни?+ Я ведь её не с мамой - соседкой обсуждаю, не так ли?Здесь её точно никто не идентефицирует. А удивляюсь её выбору, который, впрочем, её личное дело. Её этот факт никак не коснётся. Для себя пытаюсь разобраться, как реагировать и стоит ли вообще заморачиваться. Если задела вас лично, простите, не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила сертификат, пусть выберет, что хочет. И "Лего". И зареклась спрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже очень люблю хорошие игрушки :) А к памперсам равнодушна, как ни странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому? Жене брата? Нет, конечно. Я спросила про подарок ребёнку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, каждый волен поступать по своему (+) и это нормально.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там может ей вечернее платье на ДР ребенка подарить? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бачили ви смаленого вовка))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ничего-то вы не поняли. А приходили зачем? Невесткой поужасаться? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это как? Когда не работают и ищут себя? () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только её дело [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что автор должна была понять? Я сама не понимаю. Ребенок ей не чужой. И да, она хочет быть хорошей тетей и видеть как глаза у ребенка засветятся. Это очень плохо?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно ее дело. Но это влияет на отношение и решение в такой ситуации как у автора. Плюс позволить такое себе могут только те + () кто не испытывает финансовых сложностей. Потому про волка не к этой ситуации. [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже была крайне против этих пылесборников, но годам к 5-6 + дети стали активно задействовать весь этот зоопарк в своих играх - то в садик играют, то в школу, то в "концерт" - оказалась очень кстати эта массовка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мешает ей что? Пусть купит игруху. На самом деле часто бывает так, что ребенку ну реально ниче не нужно: игрух полный дом, девайсы все, одет ребенок хорошо. А на памперсы порой не хватает, если деньги нерегулярны. Что мешает автору купить десяток надутых гелием шариков - вот уж будет радость в глазах ребенка. Думаю, все попадали в ситуацию, когда после ДР куча всего надарена, на празднование куча денег потрачена, а реально нужных вещей не хватает. И да, памперсы нужны ребенку тоже, а не только маме. Тем более, что маме подойдут любые, а детям лучше те что помягче, получше. Есть дети, которым только от японских хорошо, а они безумно дорогие. А само обсуждение приучения племянника к горшку - это вообще капец. Реально, ну какое кому дело как мама приучает к горшку? Еще можно соску обсудить. Это ж так интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если денег не хватает, я на праздники не трачусь. И простите, денег нет и памперсы только японские мне в голову тоже не влезают.Ну раздражает это автора.. Я ее где-то понимаю.. Да, это - другая история.. Ну торкнуло человека.. Опять же, ее зовут к ребенку, при этом говорят, помогите нам материально.Нет, я не против памперсов. С близкими подругами все решается. А когда всех подряд зовут на ДР к ребенку и распределяют что нести, чтобы отбить этот самый ДР, то возникает законный вопрос, а на фига, собственно меня вынуждают что-то делать. Вынуждают, по сути прийти без подарка к племяннику. Или того хуже вымогают памперсы + к подарку.Потому что подарок племяннику дарят часто вне зависимости, будет торжество или нет.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно, но отвечу, я так отвечаю, когда спрашивают у меня потому что: 1. не знаю на сколько рассчитывает даритель, а так не поставлю в неловкое положение, так как выбор большой по размерам упаковки.2. Очень сомневаюсь, что подарят путнее и чтобы уж не зря выкинутые деньги и ненужная вещь в доме, то опять же подгузники нужны всегда, а на освободившиеся деньги я сама куплю что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, Вы молодец, моя свекровь перестала дарить деньги внучке, так как купят подарок родители и ребенок будет думать, что от них, хотя мы, зная такое, подчеркиваем, что бабушка подарила, но ребенок маленький был и мог не вспомнить - куча обид и теперь вот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах