Подари нам памперсы.

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да. Или мы обсуждаем безалаберность родителей? [+sign]все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы подарила то что попросили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы спросили, вам прямо ответили. в чем недовольство? зачем было спрашивать тогда?хотите выделиться, как заботливая тетенька, купите мелкую игрушку + памперсы, которые им Нужны.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про свинство () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку в удовольствие на 2 года подойдет и недорогая игрушка, а родителям можно помочь памперсами. Поэтому не буду оригинальной: памперсы+игрушка (не мягкая, такого у всех полно, а по возрасту что-то: машинка, конструктор примитивный, кубики). [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Я всем интересующимся говорю, что только не мягкую игрушку. Лучше книгу[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принесла бы небольшую упаковку, раз уж сама напросилась с вопросом, но основной подарок ребенку принесла бы нормальный.+ В 2 года ребенок уже понимает, что такое подарок.И не бойтесь в след. раз прямо говорить: я такое подарком не считаю, давай другой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже как-то до 2,5 примерно были в памперсах, зато потом моментальный безпроблемный переход на горшок ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это до поры) До лет полутра я тоже заказывала "только не мягкие игрушки", потом пошли герои мультов, с Винни начиная, и по сей день мягкие игрушки одни из любимых, а вот наборы для ролевых игр и конструкторы - мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше в сильпо или фору) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли родители, просящие памперсы в подарок, заваливают ребенка хорошими игрушками.+ Если 120-я машинка не поломается за первые полчаса игры в виду ее копеечности, вполне может быть, что она станет любимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, надо строить стеллаж под мягкие игрушки... Эх, не люблю пылесборники(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой-то давней книжке об этикете помню читала "подврки не должны быть средством пополнения семейного бюджета".+ Ладно, взрослые в основной массе практичные челябинские тетки и дядьки, но детям можно оставить кусочек сказки, они успеют еще получить практичные подарки и деньги в конвертах.По воспоминаниям подавляющего числа реальных, не виртуальных, знакомых к наибольшим разочарованиям детства были отнесены как раз рубашки, книги, наборы канцелярии и прочие практичные подарки, ну еще у детей младшего возраста деньги, т.к. их тут же отбирали родители и....покупали на них очередную практичную вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разберетесь по ходу) Но такой вариант не исключен. Вон сейчас мой ребенок и сверстники независимо от пола помешаны на бурундуках из мульта, тягают за собой весь этот зверинец, играют - не оттащишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я бы подарила памперсы и подарок мелкий от себя. Моя дочь тоже в памперсах, хотя сын с 8 мес на горшке, у нее на горшок истерика и все. Заставлять не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безалаберность невестки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа.... хто всрався? невистка... [+sign]все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такое прошу подарить, если спрашивают) ну а чего? у мелкого всё есть: игрух - навалом, книжечек - навалом, одежки - больше, чем у нас с мужем вместе взятых)а памперсов мало не бывает, да и по цене они не дешевые.моему, правда, 9 мес.так что , я бы подарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно подарила бы. В чем собственно загвоздка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не подарила бы и не потому что ребенку 2 года, а потому что не считаю памперсы подарком, фуи в свое время очень расстроилась, года друзья мужа подарили кучу памперсов нашему новорожденному ребенку((предложила мужу посетить их с ответным визитом и надарить туалетной бумагиесли уж у людей так туго с деньгами, что они рады памперсам, то подарила бы деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные дети бывают, младшего брата до 3-х лет бабушка в памперсах держала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы лучше жены брата знаете что ей нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Мне и дарили, до сих пор вспоминаю с благодарностью. оно конечно костюмчег красивше будет. Но памперсы нужнее. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в день рождения узнаешь сколько в мире ненужных вещей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах