Подари нам памперсы.

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+10000 [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно также не вспомнит подаренную в 2 г железную дорогу)) Чаще ожидание лишает детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж не то, чтобы до хрипоты свою правоту отстаивать - просто знаю, что во все времена родителям была важнее курточка-сапоги-памперсы, чем игрушка, меня всегда это жутко напрягало и бесило- все равно ж дите не оставят голым-босым в зиму , но родителям так проще ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнит, моя помнит даже велосипед, на годик подаренный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю нормальной практикой - интересоваться и в итоге дарить желаемое или же, без вопросов, конверт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, чтобы платить деньги еще и за подобный никому не нужный дизайн () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) Иногда сразу просто не найдешься, что отвечать. 2) Не всегда подобное уместно обсуждать, так как придется хотя бы косвенно коснуться вопроса доходов семьи.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Мой тоже, что бухгалтер, помнит точно кто и что дарил. Каждую фигнюлину! Я вроде и согласна, что памперсы нужны. Но с другой стороны, по отношению к ребенку это свинство. И это свинство вынуждают делать меня моими руками. :( Это тоже нечестно. Тем более, что я разбираюсь в хороших долгоиграющих игрушках...[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар:)) у меня 2.5 и в памперсах, а старшие в 1,5 г уже без них были. Все дети индивидуальны, до школы научатся:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите памперсы и небольшую игрушку для ребенка, все довольны будут:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с вами (+) но если бы были только эти 2 причины темы б на форуме не было. Ведь по форум не решит проблему.Если я не готова дарить то, что попросили я не спрашиваю и избегаю намеков с их стороны. Я не поругаться, мне просто действительно кажется, что родители не из-за меркантильности, а из-за ситуации финансовой попросили такой подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памперсы нужный подарок, но уточните марку производителя и размер+интересную игрушку в ручки ребенку дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарила бы памперсы и мягенького медведа какого или собачку я понимаю, что памперсы рулят. Так шо - дарила бы. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте из них торт, туда еще игрушки идут. И еще какой-нибудь мегапак отдельно. Если нужны людям... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой подарок можно сделать самому. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю. Наша крестная, умничка, всегда покупает с небольшим запасом, очень красивые вещички, мы их все с удовольствием носим и всегда вспоминаем нашу любимую крестную [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дарила б + игруху. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делают торт из памперсов оригинально+ игруху обязательно[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, подарила бы. Плюс что-то ребенку мелкое. Просто у ребенка может быть море игрушек и миллион одежек, и сейчас ему нужны памперсы. А 120-ю машинку или куклу он забросит через 20 минут. А потом и не вспомнит, что именно вы ему ее подарили.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы - да. Я была бы очень рада, если бы мне в свое время дарили памперсы , а не дорогущие диснеевские шапоски и "человечки". [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вы взяли "не могут купить"? Почему о комфорте? Мы о подарке ребенку :)). Вы вольны поступать как вам хочется. Я тоже. () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивали о подарке тому, кому хотят подарить. + И как же подгузник его порадует? Маму порадует, да. Это получается как "подарю жене надувную лодку, буду на рыбалку ездить". :)).Чтобы не было 20-ой машинки автор и спросила, что подарить. На такой возраст кучу всего можно купить интересного, развивающего, увлекательного. Ребенок как раз входит в такой возраст. На прилавках не только одноразовый китай.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем, в буквальном смысле :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама попросила подарок. который наверняка им будет нужен, а не очередная ненужная мягкая игрушка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мягкие медвЭды ребенку? мило да, но пыль собирать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах