Подари нам памперсы.

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))) А молодоженам презервативы можно дарить [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не пришлось дарить памперсы))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....на худой конец.... () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, моя любимая реклама вспомнилась как раз в тему, обожаю: http://www.youtube.com/watch?v=nojWJ6-XmeQ[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..а если бы вас попросили подарить пони - подарили бы?:) люди очень рационально подошли к выбору подарка: вы придете к ним в гости, с них стол, с вас подарок, а пачка памперсов стоит около 180 грн. так вот и вы деньги попусту не тратите и им потом не надо тратиться, все логично. родственница ваша постеснялась быть слишком навязчивой, а вы тут же сочли ее приземленной.если же у вас есть горячее желание порадовать чем-то двухлетку - подарите ему игруху себе по душе, никто ж за руку не держит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засмушшали, я не о диаметре ваще-та :)))))))), я о растертых пятках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на худой конец их фиг натянешь) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только прямолинейно (+) между строк мне не под силу видать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно+ у меня старшая в 2 года спала уже без памперса, а младшей 1,9 и без него никак даже днем. Но я не парюсь по этому поводу начну снимать весной когда будет тепло. Какой смысл это делать сейчас, если дома будет без него, а на улицу всеравно нужно одевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карточку в космо и нет проблем (+) или деньги в конверте и что-то символическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вам мешало сказать это маме (+) и услышать второй вариант, а не бежать обсуждать на форум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю - такие подарки можно делать новорожденному, а в два с лишним года ребенок уже понимает и радуется подаркам, а не сертификатам или конвертами. Материальные проблемы пусть родители решают, а ребенок должен радоваться ПОДАРКУ , ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите + автор с удивлением пишет о странном выборе подарка. Такой выбор подарка для двухлетки возможен, когда тяжко с финансами. О тяжком положении финансов у брата сестра(автор) знала бы наверняка и не колебалась бы с решением. Потому я допускаю, что скорее всего это просто странный выбор мамы и потому я ответила так, как я ответила :).[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет автор как раз сказала, что денег нет (+) квартиру снимает свекровь или теща ( не вникакла особо) материально тоже она поддерживает((( С работой у папы туго(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте еще раз. Я прочитала совсем по-другому :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои крестники (+) росли в ниши тяжелые года. Поэтому вариант подарка зимние сапожки, курточка и символическая игрушка детям всем. Мои дети порой были в восторге от какой-т китайской игрушки за 20 гривен, которую я хотела выкинуть, чем от хорошей игрушки за 500 гривен.Если родители не могут обеспечить основные потребности ребенка, не вижу ничего зазорного в том, чтобы помочь им в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дарю что просят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю (+) "С достатком у них странно: денег вечно нет, но работать никто не торопится. Ребёнка полностью обеспечивает мать невестки плюс она же снимает им квартиру.+То есть, у ребёнка много красивой одежды, которую покупает бабушка. Игрушек тоже много, но всегда же есть что-то, чего нет :) Я так понимаю, что бабушка их сейчас и кормит в основном. И брат, и невестка работают очень эпизодически. Всё ищут себя :))) Понятно, что памперсы нужны. Но это, ИМХО - просто облегчение их бюджету, ребёнок не при чём. "Мое мнение не поменялось. Памперсы им нужны, бабушка покупает одежду и обеспечивает первоочередные потребности ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работать и искать себя может себе позволить тот, кто может себе это позволить финансово + неважно откуда идут денежные поступления.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же вроде о ребенке (+) и его комфорте. )) И если ребенку комфортнее в памперсе, а родители не могут купить - то это подарок ребенку. Во всех случаях я стараюсь смотреть на ребенка и то, что ему нужно. И в некоторых случаях пачка памперса болше поможет ребенку, чем очередной грузовик и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 10-20 лет ребенок в жизни не вспомнит подаренную курточку ( разве что дюже модную :), а игрушку будет помнить. Мой ребенок и дети знакомых как раз росли в лихие годы развала. И все равно мы всегда дарили именно детям, а не "помочь родителям". Я не говорю, что дарить кртки-сапоги-памперсы - это зазорно, нет, это не зазорно, это просто лишает с детства ребенка ощущения волшебства праздника и ожидания подарка. Зачем ждать подарка, если вместо вожделенного вертолета или чего-то там еще получишь в подарок памперсы-шмамперсы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не важно впомнят они или нет. (+) было важно, чтобы ребенок был обут одет как надо. И если родители не могут ему купить одежду ( я не о брендовой, а просто элементарной) то я таки куплю ее и игрушку символическую.Дети помнят наше отношение, и порой помнят какую-то мелочную игрушку и то , как они проводили время с нами. А мне ен важно будут они помнить о курточке или нет. Главное, что они в тепле, ноги сухие и игрушку я тоже дарила всегда. И с отпуска всегда привозила им подарки сувениры. И сейчас уже стараюсь дарить что-то, что нужно им и то, что родители не могут купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а маму спрашивали?)) и почему вы решили, что памперс не порадует ребенка?)) если я могу доставить удовольствие ребенку и "позаботиться" о маме, я так и делаю. Допустим, на подарок я выделяю Н-ю сумму. На нее я могу купить либо игрушку либо детский постельный комплект, одеяло-подушку-матрац, ковер в детскую, памперсы и т.д. + книгу или что-то по интересу ребенка . Я знаю что игрушка будет - 20 куклой, 5 кухней, 30 машинкой и т.д..Так зачем захламлять квартиру предметом , кот. будет радовать дите 30 мин.? С таким же успехом он попищит 30 мин, а "основной" подарок принесет куда больше пользы. А сэкономленный "бюджет" мама сможет потратить на театры, цирки, выставки. да даже на аниматоров и сладкий стол для гостей.К более старшим детям вообще считаю лучше идти с конвертом или же с конкретным заказанным подарком.И еще такой момент. у каждого свои предпочтения в ТМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте, я навіть ще не дочитала, а чомусь зраділа, що в мене немає "змеиной головки" =) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах