Подари нам памперсы.

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сейчас в гостях у польской семьи, девочке в марте будет три - в памперсах. Родители не парятся:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что дарила б, плюс что-то маленькое. Раз спросили, удовлетворите. Нормальній ответ мамы [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я по-моему советы тоже не раздавала)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С достатком у них странно: денег вечно нет, но работать никто не торопится. Ребёнка полностью обеспечивает мать невестки плюс она же снимает им квартиру.+ То есть, у ребёнка много красивой одежды, которую покупает бабушка. Игрушек тоже много, но всегда же есть что-то, чего нет :) Я так понимаю, что бабушка их сейчас и кормит в основном. И брат, и невестка работают очень эпизодически. Всё ищут себя :))) Понятно, что памперсы нужны. Но это, ИМХО - просто облегчение их бюджету, ребёнок не при чём. В принципе, небольшой презент у меня и так был. Думала, куплю ещё какую-нить игруху "под заказ". А тут такая проза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я про что! Я же не спрашивала, что подарить тебе. Кстати, пока ребёнок был маленький, дарила и памперсы тоже.+ А когда человеку два - ну какая ему радость от памперсов? Это родителям удобно, а ребёнку всё равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто памперсы не дарила бы, а вот торт из памперсов вполне ) поищите фотографии, это бывает красиво, можно сделать самостоятельноЕсли кто не понял: тортик[+sign]современная мудрость гласит: первым в новую квартиру надо пускать интернет-кабель. Где он ляжет - там ставить кровать, стол и еду[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Мама там стирать не будет ни при каких условиях :) Просто немножко денег сэкономит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бывает))) Зачем вам озадачивать себя ненужным.+ Дарите, что вам более приемлемо...Вам за это ничего не будет)))Но я бы (даже с оглядкой на изложенную вами ситуациию) дарила памперсы + недорогую игрушку или книжку (как выше посоветовали).[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торт? А это зачем? ИМХО, это не очень гигиенично. Ну, как композиция из прокладок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ясно, что ничего мне "не будет" :) Просто больше никогда не стану вопросы задавать подобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использованных? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин.. Пожалуюсь. Меня спросили. "Что дарить?" Ответ был, кукол с одежкой, принцесс разных любит, знаю, что они есть совсем недорогие.Подарили (девочке 4 года) платье навырост (ужасного вида, с родины), которое не подошло своему ребенку, а вторые - набор для поделок 9-15 лет. Ну не ё? И как назло, отмечали в местном клубе.. А тут принято распаковывать подарки при всех на стульчике (дурацкая привычка, имхо). Ребенок распаковал, мама хвалит, а дочь сидит в офигении вместе с аниматором. Хорошо, хоть не расплакалась (а старший бы мог). Вопрос у меня один. Зачем было спрашивать, что дарить?Сори, зацепило.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокладки на украшение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хммм, вот я не пойму, неужели нет разницы между подарком для ребёнка и для маминого удобства?+ Вы действительно считаете, что памперсы нужны двухлетнему ребёнку? Я спросила чётко" что подарить РЕБЁНКУ", а не " чего в хозяйстве не хватает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарила бы. В Метро большие коробки с памперсами - выглядит отлично + дитю таки игрушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, странный выбор подарка, особенно после того как спросили "что ребенок хотел бы?" Слышала от кого-то, что в Канаде и Америке не принято дарить дорогие подарки на ДР, скорее что-то символическое долларов за 15-20 - правда? Может они из этого исходили? [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подарить, раз спросили у мамы - вот мама и озвучила... Может в следующий раз с ребенком поговорить, она уже и повзрослее будет через год. Можно не спрашивать "что тебе подарить", а расспросить, что любит чем играет... А вообще можно и пачку памперсов приложить к подарку для девочки, выбранному на ваш вкус - они же вроде бы не очень дорогие? Не покупать огромную упаковку, а пачку просто, как "сувенир для мамы именинницы" :))) Ведь дарят же мамам именинниц цветы :))) Красивый букет тоже будет 100 грв стоить :))) Ну а вы вместо цветов маме - пачку памперсов, идя навстречу пожеланиям трудящихся. А ребенку - детский подарок, уже сами решайте какой (считайте, мама вам с выбором не помогла). [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда. Но на 15-20 долларов тут огромный выбор игрушек :) Дарили не канадцы. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете подарить маленькую пачечку памперсов + какую-то игрушку. Вообще, 2 года - последний ДР, когда ребенку можно дарить памперсы или вещи. Да и то, помню, как Саввка не выпускал из рук свой самолет в 2 года.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме подарила бы памперсы, а ребенку игрушку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарила бы сертификат в космо или мегамаркет (+) пусть бы мама и решила, что купить. Не от хорошей жизни памперсі в подарок просят((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах невеееестки:) тоді все ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малышу до года точно подарила бы памперсы и игрушку. А двухлетке только игрушку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах