Подари нам памперсы.

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, с "кремом" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня младший в памперсе спал до 4.5 лет (+) сейчас 5.5, за год почти ни одной аварии ночью. Много-го я тут услышала в форуме о нашей проблеме с памперсами. Т-т-т- все хорошо с ребенком)) Зато со старшим я сняла рано и за ночь высаживали по очереди с мужем он в 1 ночи, а я в 5 утра. И то вечные аварии были. Хотя днем без памперсов с 8 месяцев был и дела только на горшок делал важные. Что потерял мой младший и я от того, что ночью мы все спали?))А в 3.5 года малой в горах в дороге уснул (ехали ночью+ драмина) и авария. Считаю, что памперс был бы более правильным вариантом тогда....Я считаю, что если мама адекватная, ей виднее когда снимать памперсы. Может она тепла ждет, я снимала младшему весной.Не судите, может для нее это действительно важно и для ребенка ( мой младший по дому бегал как угорелый и кричал оденьте мне памперс я какать буду. Еле пережили тот период, но горшок так и не признал, с памперса на унитаз перешел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не сужу я, просто удивилась, и фсьо) Я судить не могу, у меня своих детей нет() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если это сандалики ортопедические? (+) ребенку тоже радость не принесут, мама купить не может. не дарить? Это я так поговорить)) В жизни порой разные ситуации бывают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколадным))))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, глупо и негигиенично () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарите, что попросили, не заморачивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети разные бывают, даже в одной семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже невестка Вас родственницей считает. А Вы так, незнамо что, тетка-сплетница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда будет вопрос о сандаликах, я подумаю :). Я говорю об этой ситуации и о подгузниках + На мой ответ еще влияет то, что я читаю между строк, потому мне сложно сказать что-то о сандаликах :).[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем глупость, в оригинальном оформлении подарка? А негигиеничность, попа двухлетки может сильно сильно пострадать от такого подарка? )))[+sign]современная мудрость гласит: первым в новую квартиру надо пускать интернет-кабель. Где он ляжет - там ставить кровать, стол и еду[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в такой безобидной теме не обошлось без срача ) [+sign]современная мудрость гласит: первым в новую квартиру надо пускать интернет-кабель. Где он ляжет - там ставить кровать, стол и еду[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в семье нет денег то принесла бы памперсы и для ребенка какую-то игрушку. Моя кстати ночью до 2,5 лет спала в памперсах, она пила на ночь много, и мне чем зимой караулить ее на попис у кровати или менять белье, было проще памперс одеть. Ничего в этом ужасного не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2 года ребенок замечательно может порадоваться книгам, краскам, шарикам-пищалкам))) все это стоит копейки. Не понимаю , в чем проблема порадовать маму, "облегчить заботы" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенку пищалки и т.п., тогда подарок-подгузники кому будет? Маме? + тогда маме так и надо было отвечать, но на вопрос "что ТЕБЕ подарить", на НГ, на свой ДР. "в чем проблема.." - в том, что даритель хочет подарить именно для ребенка. [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня младший был до 3,1. И я ни минуты не парилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарила бы памперсы и еще что-то() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще ужасно не люблю, когда дарят одежду. почти ничего из подаренного не носили, только в грудничковом возрасте бельевое. Сестра, если ты меня читаешь, я совсем не тебя имею в виду! Продолжай мне дарить всякие дизайнерские прикольчики!!!() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы бы так ей и сказали: ок, а РЕБЕНКУ? и услышали бы что дарить+ Вам ответили много раз, и разных вариантов. А вы продолжаете возмущаться. Соответственно тема нужна не ответ услышать а погладить себя по голове, я молодец, не только я так считаю и не только я возмущаюсь. Не обижайтесь, но можно было сказать это ей, и задать такой вопрос ей же (жене брата). Если вы переживаете - скажите ей прямо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на праздник не дарила бы - это все равно, что женщине подарить прокладки - вроде и нужная вещь, но вряд ли такой подарок обрадует одариваемого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас зададут вопрос "А если у женщины нет денег на прокладки?" :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну, тогда вопрос подарков решен надолго - ребенку - памперсы всегда, маме прокладки, просто зашел чайку попить - рулончик туалетной бумаги, спонжики, ухочистки, лейкопластыри , на худой конец :))) В хозяйстве все сгодится :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа :)))). пять :)) () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах