забить на секс и сохранить семью? (длинно)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

забить на секс и сохранить семью? (длинно) Тема совсе не новогодняя(((Мы с мужем вместе уже больше 10 лет. Он и раньше не был половым гигантом, но как-то все было налажено. Последние пол-года все совсем печально. Не стоит, падает, или заканчивается от случайного прикосновения... КОроче, одни слезы, а не секс. СЕйчас мы узнали, что ждем 2-го ребенка. И я понимаю, что сохранив семью (а мужа я люблю, он мне родной человек, понимает меня и все такое), я обвешаюсь детьми и до конца своих дней буду неудовлетворенной, злой бабой. А ведь нам всего по 30 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Муж недавно пытался что-то лечить в этом плане, ходил на какие-то уколы. Куда - не говорит. Но лечение действия не возымело. Говорит, давай будем делать аборт, развод и он останется наедине со своей проблемой и не будет сковывать меня. Не знаю, не знаю, неужели он прав??Буду благодарна за дельные советы или контакты нужных специалистов. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простатит сейчас помолодел. К урологу для начала. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы к врачу вдвоем ходить не пробовали? что за сложности? сходите к врачу, там может не такая большлая проблема, которую можно будет быстро вылечить. а то сразу аборт, да развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Это простатит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой аборт?!!! потому, что у него не стоит? чУдно.... если Вы его любите, идите по врачам, к семейному психологу, не знаю, не разрушайте семью!"Обвешаюсь детьми" - не понимаю таких слов. Вы ребенка хотите? Или "так вышло" ? - при такиом подходе действительно, лучше аборт:(((Может, нужно поменять питание, включить в рацион больше продуктов, повышающих тестостерон, позитивно влияющих на потенцию, а некоторые продукты вообще исключить.Главное - ПОГОВОРИТЬ. Если ВЫ его любите, так и скажите - будем бороться вместе.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите в клинику Ганимед, там уролог от Бога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к какому? К сексологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз забеременилли, то не всё так плохо у вас с ним....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этими вопросами занимается уролог? я думала, сексологи какие-то [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет. "обвешаюсь детьми" -это, конечно, грубо сказано. Но если представить, что у меня будет двое детей, то потом (если все дойдет до развода из-за описанных проблем) мне вряд ли удастся построить новые отношения. Ребенка второго мы не планировали так рано. Но если бы в семье было бы все в порядке, об отказе от негои речи бы не было. Спасибо .На счет питания погуглю. Не думала над этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за реальный контакт врача!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто начать нужно с уролога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? начинать в таких вопросах всегда нужно с уролога. дать контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это самопиар? не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... тут все советуют клинику... А как по мне - это какая-то странная отмазка для 30-тилетнего мужика, у которого кто-то на стороне появился. Не в обиду автору. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аксенов, уж не помню, как его зовут. погуглите. он уролог, вроде еще никто не жаловался, я тож у него была - мне понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всякое может быть. что вы так сразу рубите с плеча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удалила. тема не об этом. нет, речь не о пиаре. забейте. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, что у него кто-то появился. Мне кажется, он в глубокой депрессии из-за всего этого, и хочет самоустраниться, никого не связывать своей проблемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Записала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мне тоже показалось, что не на уколы он ходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представляю, как можно кому-то тут посоветовать делать аборт... Рожать для себя и для своего ребенка. А ситуацию с мужем разбирать отдельно. Независимо от ваших отношений, он должен остаться 100% папой, в правах и обязанностях. Но после его слов об аборте и разводе не делала бы ставку на безоблачное совместное существование.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах