забить на секс и сохранить семью? (длинно)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А для меня ужас без секса. Я мужа обожаю, но через пол года наверное бы загнулась физически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у кого как. Кому-то нафиг не нужен, а кто-то горло перерезать готов [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко может быть у меня у подруги муж полтора года ей рассказывал что импотент, и даже когда она пыталась что-то там расшевелить, ей не удавалось. А потом выяснилось что у него 2 любовницы, при чем с одной он 3 года вместе, а с другой полгода. Просто не успевал мужик везде. А не дай Бог скажешь что-то по этому поводу, что мол лечится надо и т.д. -так такую истерику устраивал, что мол как тебе не стыдно, я тут умираю, а ты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у что тут скажешь... кроме того что мы все продукт нашего времени....[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот его координаты ! ! http://www.urologist.kiev.ua/?page_id=27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего стоит это обожание, если при ограничениях секса - он вам уже не муж? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ И никакой ребенок не скажет маме спасибо, что с 30 лет она наплюет на себя и завяжет свои желания на узел. И да, секс одна из главных составляющих в браке, и для нервов, и для здоровья, и для настроения. И просто для мировосприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это опять теории о хим. преображениях? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется вас поматерить, да не буду, свою голову не приставишь у вашего супруга несопоставимые приоритеты, он готов убить собственного ребёнка, только потому что не хочет лечиться... [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многого стоит. Если для секс не важен это Ваше сугубо личное дело, главное что бы муж Вашу точку зрения разделял. А для нас это очень существенная часть семейной жизни. Если мой муж не захочет лечиться потому что ему и так хорошо, то да, придётся искать другие выходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас услышала. и осталась при своем мнении. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, просто от отчаянья сказал, для мужчины очень тяжело принять такую проблему. Решил "геройствовать", мол я тебя освобождаю, иди и живи.Просто не понимает что это поправимо и всё будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж посоветовал вам сделать аборт, то ему на вас плевать ион вас не любит. Скорее всего уколы ему другая делает... Как можно такое советовать, это же его ребенок!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс - это основа отношений, но, действительно не главное...а развестись можно только за одну формулировку - делай аборт потому как у меня не встает (простите, Автор, утрирую)надеюсь, что мужчина так сказал, действительно, от отчаянияибо планировать второго ребенка и быть способным его таки сделать, а потом говорить - нам не по пути....не складываетсявернее складывается, но тогда причина точно не в сексе[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не кажется что вас несколько заносит? оно мое настолько глубоко личное, насколько и ваше - ваше глубоко личное, не находите?[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не кажется. Я пока Ваше отношение к мужу не оценивала, чего оно стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если потрудитесь вернуться на пару постов вверх - про своего мужа первой вы упомянули я всего лишь продолжила вашу же фразу.мне совершенно всеравно, имели ввиду гипотетическую семью или свою личную.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и ладно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Секс - это как еда или сон. Пусть не так часто, но без него я не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Вы меня поняли. однозначно!! .еше раз спасибо! Труш олег Федорович - это кто? какой специалист? вы мне его выше советовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый этап - уролог далее - МРТ пояснично крестцового отдела (вполне может быть проблема там)в конце-концов, есть куча витаминов, добавок, улучшающих половую функцию,иглоукалывание ( тут советовали китайца)Ну или может у него падает, потому что он вас не хочет, поэтому и предложил такое(([+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь да, это отличный повод чтобы себя пожалеть...[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что и для Вашего мужа тоже, просто он немного запутался сейчас и страшно ему. Всё наладится, сегодня это вообще не проблема, с мед. помощью даже после 80 возможна сексуальная жизнь. Одна Виагра чего стоит. А у Вашего мужа вполне возможно гормональное что-то, тестостерон упал и отсюда и проблемы. Вы его убедите, что это поправимо и поддерживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах