забить на секс и сохранить семью? (длинно)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

_ _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы живете в каменном веке? Вам проще убить ребенка и развестись, чем решить проблему? ...взрослейте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он озвучил, скорее мои мысли и мои психи. Что зачем мне два ребенка и вся жизнь в виде неудовлетворенного черновика впереди. Причем сознательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уролог-андролог. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там ещё выше координаты Аксёнова написала ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже конструктив. Понятно хотя бы, с чего начинать. Но не понятно, почему может не хотеть? время убивает желание? Почему у меня все работает, а у него нет? Я думала проблема в физиологии, а оказывается и питание может быть не то, и психологческие забобоны и дре дре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не знаю, интуитивно именно так и кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Видела. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как страшно((( многое из тгого, что Вы написали, у нас уже имеется((( копец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ рожать надо в любом случае если у вас не критическая фин. ситуация и т.п.... Ну и к врачам вместе, чтобы вы видели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то намешали все...дети - отдельно, секс и половая удовлетворенность - отдельно, имхо...если Вы сейчас сделаете аборт - то это как-то решит Ваши проблемы с мужем?Вы главное решите - семья или не семьяи оттого пляшитеибо ни один врач Вам гарантии не даст...30 лет и Виагра - это оч.сильноа папа и дети - это абсолютно другое....как это можно в одну кучу?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я Вас поддержу и согласна с Аделин более того, мне кажется Вы довольно сильно акцентируете внимание на его проблеме и еще усугубляете. Просто помогите ему ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю какая конкретно проблема у вашего мужа и насколько серьезные причины, но... А вдруг это его последний ребенок, которого он смог сделать? И при этом он предлагает его лишиться :(( Секс важен, да. И для каждого по-своему. И в разное время по-разному. Иногда такого рода проблему может решить банальная эмоциональная сближенность, иногда отдых, иногда врач, а иногда смена стиля жизни. Как-то так. Надо найти свой выход. Чего вам и желаю :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у Вашего мужа проблемы на работе или он устаёт очень+ Может он боится ответственности за увеличивающуюся семью.?Какой развод? Вы поговорите с ним. Скажите, что будете его любить любого...он же родной.)Очень помогает смена обстановки. Может можно куда-то на дачу или на отдых на недельку. Под фильм откровенный попробуйте))Жизнь длинная и всякое бывает.Удачи Вам и Вашим ОБОИМ малышам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я не противник абортов, но это вообще не повод - ни для аборта, ни для развода()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. к врачу и бороться. вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё понимаю, но предложить аборт - это слишком. Что у него вообще в голове? Как _любящий_ человек может такое ляпнуть?[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, если действительно любите и он хороший муж, то бросить человека в его беде - это предательство. По пунктам+ во-первых, импотенция бывает временной (на почве стресса и т.д.) 2) во-вторых, еще не все методы лечения испробованы 3) в -третьх, не факт, что развевшись, вы встретите другого полового гиганта и последнее - если у любящего мужчиины есть руки и язык, то женщина вполне может ходить удовлетворенной:)А дальше - уже вам решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, да просто в комплекс впал, не понятно, разве? для мужчины его дееспособность равна полноценности... вот и пытается автору дать свободу... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это даже хорошо о нём говорит ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня еще глупый вопрос...Если полгода секс не получается, беременность с чего бы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грыжи есть? Сразу говорю, не доктор, но если русский после диагноза идет вешаться, то кто-то поумней к другому врачу. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Особенно за п.3))) Оказывается, выход есть, что-то мы зациклились и правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от импотентов сложно забеременеть это только я не улавливаю связи с его "болезнью" и вашей беременностью?и ваша любовь как-то странно вяжется с его желанием освободить вас посредством убийства собственного ребенка [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть множество альтернативных способов секса и получения удовольствияне для всех нужен настоящий половой член[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах