забить на секс и сохранить семью? (длинно)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В то-то и дело, что хочется, чтоб все было в одном флаконе: и любовь, и муж, и любовник, и папа детей.... Неужели это так много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с жизнью вашей будет все нормально вы просто бросаетесь из крайности в крайность.одна что-то сказала, вторая что-то написала - а вы верите всему.есть у него кто-то, нету у него никого, психология это или соматика - вам триста раз сказали : первое - это врач. а дальше по месту смотрите.ничего катастрофического нет.не нужно ни на что забивать, но и разрушать ничего не нужно.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что не знаете как настраиваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно пить боржоми, когда печень отвалилась) если вы только узнали о беременности, а не хочет он вас уже минимум пол года - тут как раз тот случай, когда думать надо было раньше, что уж теперь...если аборт для вас это выход в качестве расплаты за собственную глупость - имеете полное право, вам потом с этим жить. только , надеюсь, вы не питаете иллюзий, что после аборта ваша жизнь волшебным образом наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

импотент сделал ребенка, а потом отправляет любимую жену на аборт чтобы не "сковывать" ее ?)) это при наличии уже одного общего ребенка?) даже не знаю, козел он в этом случае или альтруист))))скорее всего есть кто-то на стороне, подумывал уже о том чтобы при удобном случае свалить, а тут жена вдруг залетает... вот и решил обставить все красиво... ах, я импотент, делай аборт, не буду тебя держать, ты будешь со мной мучиться.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешил бы любовника - тоже жест...и дети при папе, и семья, и любовь...ну раз жертвенность такая..вплоть до аборта() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как это настраиваться)))) А вы знаете? Я думала что если люди любя друг друга то ни алкоголь ни настрой им не нужен) У нас с мужем Слава Богу все не так у нас страсть присутствует желание любить друг друга а не так как" ПА".....и выпить еще надо и настроиться)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости. Развод - самый крайний вариант. Но и с двумя детьми замуж выходят. Я вышла, сейчас у меня четверо детей и прекрасный муж.Не бойтесь ничего. Любите - берегите мужа. Поддерживайте. главное - уверенность в преодолении трудностей.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа Дима зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"он вообще не из нашего микрорайона" (С) [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах