забить на секс и сохранить семью? (длинно)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 странная постановка вопроса...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понятно, зачем мне становится мамой двоих детей, если я не уверенна в нашем с мужем будущем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин. А аборт тут причем???? Сиди себе со своей проблемой, лечись если хочешь и вообще скажи спасибо жене, что тебя любит и живет с тобой. А тут ведет себя как пацан. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну...не думаю, было бы еще что-то, кроме проблем с сексом.... а автор же говорит, что в остальном все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы неуверены в вашем будущем из-за возможного отсутствия секса? Так он через 20-30 (кому сколько) лет и так исчезнуть может... и что? В старости будете поотдельности молодых искать каждый себе? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и на уколы... но лечил не то... а это так сказать последствия. Автор, я буду только рада если я не права!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена любит, жена терпит. Но невозможно терпеть и быть понимающей и весело говорящей: Ой, ну ничего, не вэтот раз, ой, а ты уже все? Ой, опять перехотел? "... и так говорить всю жизнь???? Я не знаю, смогу ли я так. Честно. Мне надоело каждый раз ложиться в постель и молиться: "пусть в этот раз все получится, ну пожалуйста!". Он - прекрасный муж, самый лучший в мире папа. Но я не МОГУ ПОСТОЯННО думать о сексе и на этом все!!!я себя чувствую какой-то маньячкой, кот-ая все время хочет мужа изнасиловать. А он - бедный, в роли скромной жертвы, которую домогаются. это х-...ня якась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выводы у мужа странные какие-то. Другой бы сделал все возможное, чтобы устранить проблему и сохранить семью, а тут такие заявления...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было Возраст мужа был такой же, мой - значительно меньше.Что Вам сказать, несколько лет ушло, развелись мы в итоге, но не из-за этого. Я выбрала бороться вместе, только оказалось, что мы слишком малы еще были, чтобы с таким бороться, элементарного сознательного взгляда на жизнь не хватало. По теме - присутствовали и физические проблемы, с которыми обратились к урологу, но процентов 70% - психология. Корень проблем был в отношениях между мной и мужем. Хотя внешне было все прекрасно, любили друг друга, жизни друг без друга не видели, понимали, общались каждый день, в рестораны-гости ходили, в отпуска ездили... А оказалось, что я его подавляла, была скорее заботливой матерью, чем женой, которая требовала внимания и заботы, он попросту не чувствовал рядом со мной себя мужчиной, вот и такая проблема. Как только он увидел во мне слабую девочку, которая требует элементарной помощи - сразу проблема решилась, как до свадьбы, в самый разгар романтических отношений. В любом случае - не думайте о люовнице, ищите варианты лечения - это лечится, и достаточно просто, особенно если найти реальную причину - ее достаточно просто устранить, Вы можете потом сами еще удивиться быстроте и простоте решения проблемы.Как мне потом рассказывал уже бывший супруг - больше всего он боялся моментов, когда мы вместе сели, поговорили, обнялись, и ждемс :) В итоге получился замкнутый круг. Я вела себя очень мило, и предельно понимающе, а он от этого еще больше переживал, и хотел мне угодить, в итоге он просто стал избегать лишний раз пытаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хочется Вас поддержать... К психологу, однозначно.И я бы даже посоветовала Вам сходить, мужа Вы скорее всего не заставите. Я поняла корень проблемы когда пошла сама к психологу. К тому моменту мы уже давно не жили вместе, но хорошо общались как друзья. Потом бывший муж мне рассказал, что сам дошел читая книги, статьи по психологии до того, к чему я пришла, но стеснялся мне это сказать. К урологу он ходил очень долго, но результата это толком не давало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема может сидеть так глубоко, что ни автор, ни муж автора ее не видят Мы внеше казались идеальной семьей. И другим, и себе.Так глубоко засунули проблему на подсознание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос аборта вы можете решать только сама с собой. если вас интересует мое мнение - я не делала аборты в более неопределенных ситуациях, чем Ваша.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мало кому везет через 10 лет иметь такую же яркую сексуальную жизнь, как в первое время. В браке не секс главное. Найти хорошего партнера в сексе легче, чем настоящего друга и близкого по духу человека. Кстати, некоторые, особенно мужчины, так и ищут себе на стороне секс, но отношения, годами испытанные, разрывать не хотят. И я даже не осуждаю их, если никто при этом не обманывает ничьи надежды....[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за то, чтоб сохранить семью и пролечить мужа. 1. проверить физиологию. по идее, если присутствует ночная/утрення эрекция, с ней все в порядке.2. если все в порядке с физиологией - искать психологическую проблему и устранять ее. можно курс успокоительного пропить, витамины параллельно, цинк, селен.автор, а у мужа работа сидячая или нет? как у него со спортом, с питанием? довольно часто еще корень проблем сидит в позвоночнике. и они довольно успешно решаются опытным остеопатом. насчет аборта - это муж от отчаяния, он у Вас хороший, и даже не думайте опускать руки, все получится:)и в горе, и в радости, все же....удачи Вам![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, правда... часто женщина, которая ведет себя, как мамочка с мужчиной, напрочь убивает в нем сексуальные желания... я себя часто по этому поводу тестирую, ибо склонна к нездоровому альтруизму в отношениях)))() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда речь касается половой сферы, мужчины банально боятся идти к врачу. они вроде как за семью, но боятся. тут как раз нужна поддержка супруги, думаю, муж ляпнул от отчаяния. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А может быть вообще озвучил вслух настроение автора, чтобы убедиться в реакции... Тяжело судить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. проблема деликатная, поговорила бы еще раз. но если бы настаивал опять на разрыве отношений - уговаривать бы не стала, даже если причина в элементарном отчаянии - если муж отказывается бороться за отношения, надо уважать его выбор() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Вы очень меня поддержали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо за ваши посты. Наверное, я так глубоко и не копала(( Да, от разговоров "по душам" пока толку мало. Может, действительно, от этого только хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего? В наше время это всё успешно лечится!Хороший уролог Козлов.http://www.kupikupon.com.ua/deals/clinikakozlova_41258Вот я Вам даже скидку нашла.У меня муж по страховке ходил, с другой проблемой, очень и очень доволен.Дальше - Труш Олёг Фёдорович ,супер врачУ меня есть такой телефон 456 13 46Скажите мужу что нет причин для депрессии - всё абсолютно поправимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья же - это не только секс, правда? ну, вот разведетесь - казалось бы мелочь - а подумали про ребенка про старшего? - когда-нибудь же придется сказать почему папа не может укладывать его по вечерам спать, или почему папа только по воскресеньям может его видеть....несопоставимые вещи....[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Насчёт несопоставимого. Разводиться да, не причина. Но лечить надо обязательно. Причём здесь старший ребёнок? И его укладывание по вечерам. Если со мной муж спать не будет я тоже не буду укладывать ребёнка по вечерам, потому что гулять буду. Секс это первичная потребность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без секса вроде как и не семья, отношения не те, и на ребенке скажется неудовлетворенность [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. секс совершенно не первичная потребность лечить безусловно нужно обязательно.а ребенок здесь совершенно не чужой, потому что семья -0 точно также, а может еще и в большей степени нужна ребенку, а не родителям.а у нас все наперекосяк.главное - секс. ужас.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах