Нужна помощь женсовета: позвонить ли ему?..

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне понятно). повезло мне), чтобы вы об этом не думали) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А...это ты? Привет!! [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, просто нет НИКАКОГО смысла в том. чтобы звонить ему. а то, что вам пишут "не звонить", вам это не надо понимать как конкретное действие(бездействие), вам надо поменяться в отношении к себе и, как следствие, изменится ваше понимание подобных ситуаций.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 "я в курсе, он мне показывал эти непонятные письма" "Девушка писала и требовала объяснений, почему он тогда с ней встречался- он съезжал" "спрашивая меня:"как же так? он такой милый был на свидании! да и серьезно по поводу меня был настроен - про семью говорил!""Такая ситуация говорит лишь о том, что человек не понял почему его игногируют, когда дали надежду думать что все могло бы быть иначе. Вы же не знаете на самом деле что там на свидании говорил и обещал ей ваш муж, кто ж признается))) И что делает Ваш муж вместо того чтоб встретиться и по человечески поговорить, объяснить спокойно, чтоб не ранить еще больше человека: "у моего мужа сорвало крышу и он такую злую смс написал о том, что он меня сильно любит и если она помешает нашим отношениям - ей не поздоровится". И после всего этого она "написала, что повезло тебе, всего хорошего вам и ты пы)" Так кто в такой ситуации адекватен? Я пишу это к тому, что в этой ситуации мало чем можно гордиться. Ну были у него виды на обоих, ну выбрал он Вас, хорошо, но то что обидел и оскорбил вторую ему чести не делает, а то что еще Вас ввязал в это (письма показывал и все такое) это вообще низко. А вообще, где разбираются двое, третий не влазит. Пословицу знаете "Двое в драку, третий - в ср...ку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня! офф, приветище! ты-то сама как? ))) Тож, кстати, не звонишь ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, опять вспомнила). Моя подруга познакомилась на сайте с мужчиной, общались тепло, уболтал на встречу, увидел ее и сказал, что ему надо срочно уезжать по делам. И я вот думаю, как же мужчинам надо проводить первое свидание, если женщина ему не понравилась, чтобы у нее потом не было претензий?)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня был такой опыт я сама перезвонила - он сначала говорил, ой спасибо, какая ты молодец и бла- бла - бла. Встречались несколько раз, мне казалось - он очень заинтересован. А потом просто с его стороны; извини, но у нас вряд ли что - то выйдет с тобой. Раз и навсегда запомнила - нечего притягивать то, чего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тебе надо такой мч, который будет то внезапно появляться, то внезапно молча исчезать? Забей на него пока не поздно!! [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показывал письма незнакомой девушки с сайта, он даже не думал, что это она... то, что он говорил на свидании, девушка мне подробно донесла. ее задел сам факт его встречи с ней и разговоры о семье.. как можно требовать объяснить, почему он решил приех это была единственная встреча во время ее рабочего перерыва... о которой она первая говорила, кстати, он был рядом и позвонил, заехал... у меня было много встреч и общения с мужчинами, но мне в голову не приходило писать им под другими именами, когда мы переставали общаться, даже очень внезапно...)) да и не понимаю, чем тут мне можно гордиться... многие девушки ведут себя подобным образом, мне хотелось бы им помочь, объяснить, что подобное только отталкивает... я вообще чаще на стороне женщин, вы, наверное, мало читали мои посты... и не будьте ханжой, если у вас возникают проблемы с кем-то, разве вы никогда не обсуждаете их с близкими?[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тоже был такой "ты такая красивая, а я обычный, поэтому стесняюсь!" слышащий стесняется глухую??? :)))))) То это он ко всем красивым девушкам так относился, уверена 100%. В сад его! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали! он должен сразу боятся Вас потерять, а он не боится, ну его нафиг! () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сразу вычеркнуть, иначе вселяет в неё надежду и это останется привычкой. К девушке надо аккуратно и серьезно относиться, а не молчать 2-3-4- Х дней. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пропадает и не зовёт больше 2 дней - признак неуважения к Вам, как к Женщине [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Автору, ответ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем случае Нет, хотя я всегда за Да. Конечно он мог потерять телефон или можно еще как-нибудь его оправдать, но лучше займитесь чем-то другим и забудьте пока про него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вопросах чувств держу язык за зубами, если нужен совет как поступить чтоб не навредить кому-то - советуюсь, но так чтоб об этом не знал тот человек. В такие вопросы как любовь-морковь не вмешиваюсь, сами наворотили - пусть сами и разгребают и решения принимают сами. Тем более если вторая сторона плохо понимает или очень ранимая. Для меня наоборот показательно что я НЕ знаю о причинах расставаний мужа с бывшими девушками до женитьбы, что там кого не устраивало и почему расстались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, насколько интересен вам парень я тут вспомнила с братом ситуацию... он узнал о своей девушке неприятные новости, ехал поздно вечером, увидел одинокую симпатичную девушку, остановился и пригласил в ресторан..что там было я не знаю (она как раз шла с корпоратива уже навеселе немного).. потом он 2 недели не звонил, заканчивал со своей девушкой отношения. Когда позвонил, она говорит "Коля? какой Коля?" он ей напомнил, она- да, да, припоминаю, классный был вечер. Ну, в итоге он в нее влюбился, 6 лет вместе прожили.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правильно на самом деле, но часто сложно реализуемо, особенно эмоциональными людьми, вроде меня... когда я спросила об смс, о кторой мне написала девушка, он потупил глаза и сказал:"боролся за тебя" наверное, я дала ему повод думать, что готова стать на ее сторону - обычно реагирую, если он ведет себя некорректно, потому он и начал резко пресекать ее вливания в мои уши... даже добывал ее телефон в билайне срочно, по смскам, потому как ее номер потерял, (прошло какое-то время между их свиданием и ее вторым появлением). мне было приятно его старание, но я бы не назвала это гордостью...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах