Нужна помощь женсовета: позвонить ли ему?..

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, молодец..а там отрывайтесь, знакомьтесь и не привязывайтесь ни к кому, потому когда плохое настроение, начинаешь копаться в себе, а на самом деле, люди о нас даже и не думают :) Удачного вам отдыха :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вспомнила. Когда мы только начинали встречаться с мужем, он на СЗ общался с одной девушкой, договорились встретиться кофе попить, он как раз расстроен был немного, мы повздорили перед моим отъездом, вот и разговор у них был тако серьезный, муж ей рассказывал, что очень хочет семью, детей... Ну она себе нашифровала). Вообщем, он уехал. Спустя время даже написал, что у него есть любимая. Девушка писала и требовала объяснений, почему он тогда с ней встречался- он съезжал, потом она создала анкету левую, с нее пыталась познакомиться опять с моим мужем(я в курсе, он мне показывал эти непонятные письма), потом писала мне на Мамбе как его знакомой(я дарила ему подарок со словами "самому лучшему однокласснику"), все это выглядело ужасно. После того, как она пообщалась со мной, спрашивая меня:"как же так? он такой милый был на свидании! да и серьезно по поводу меня был настроен - про семью говорил!", у моего мужа сорвало крышу и он такую злую смс написал о том, что он меня сильно любит и если она помешает нашим отношениям - ей не поздоровится. Правда, я уже успела подружиться с ней к тому времени... И она мне написала, что повезло тебе, всего хорошего вам и ты пы).[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) обязательно послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы уже писали ему, хватит с него, не унижайтесь, значит " не ваш"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) отличный ответ)))согласна) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вообще барышня легкая, это просто период у меня сейчас тяжелый:-)) + а по поводу МЧ - я склоняюсь к той мысли, что если уж оно изначально так туго все закручивается, то, может, на... оно надо?Еду не в Карпаты, но тоже далеко. К друзьям. Программа мероприятий - насыщенная)) думать и грустить непонятно о чем мне точно не дадут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было разное в жизни. но я позитивна. когда я развелась в 30 с 2 детьми, я не подумала,что ж теперь будет, я думала: о наконец-то я свободна!) и мне было все равно, что моя свобода может затянуться, хотя я даже слышала от не очень воспитанных мужчин что-то вроде "да кому ты с прицепом нужна будешь", я была глубоко уверена, что "мой прицеп" - уникальные дети, и чтобы познакомится с ними - надо еще заслужить это право. Для меня важно, чтобы рядом со мной был не просто мужчина, а человек, который благодарен судьбе, что встретил меня. А если это не так - то мне не нужен, даже самый золотой. Мой муж считает, что я слишком бываю самоуверенна, что мне надо быть проще и мягче... Но тем не менее, пока мы встречались, он был убежден, что мне хорошо самой, я не бегаю за мужчинами никогда. Кроме того, это он за мной бегал, упрашивал, чтобы я борщ ему сварила, чтобы домой пригласила. Мы достаточно долго встречались, прежде чем я его к себе пригласила и приготовила что-то. До этого мы ели борщ в Козачке и встречались в других местах. Он даже ночевал два раза в машине у меня под домом...И сейчас, когда мы вместе 2.5 года, и у меня уже 3 ребенка)), он все еще говорит, что за мной нужен глаз да глаз). Недавно Карпачев по телевизору говорил, что 2 основных заблуждения у мужчин и у женщин:он изменится и она никуда не уйдет. Муж повернулся и сказал, что это точно не про нас). Да, кстати, мы не расписаны, но меня это вообще не волнует).Важно понимать, что ваш статус не должен влиять на ваше чувство уверенности. Да и далеко не каждое замужество обеспечит вам отсутствие тоски и одиночества. Если человек не может быть счастлив сам с собой - в замужестве ему тоже сложно будет чувствовать себя счастливым, ИМХО.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь ко всему сказанному! с таким подходом обязательно все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный у Вас муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тем более Вы уже показали своей смской. что заинтересованы в нем. Вы вместе работаете, значит у него всегда будет шанс к Вам подойти и попробовать ревабилитироваться, если захочет. И не показывайте свою обиду при встрече, вежливо улыбайтесь и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно я ЗА то, чтобы расставить все точки над і. Но тот факт, что он не поехал вас провожать до дома, говорит, скорее, о том, что как женщина вы его все-таки не заинтересовали... Поэтому не тешьте себя иллюзиями, а уж выяснять или нет - решайте, все зависит от вашего личного порога терпения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сразу он не мог девушке объяснить все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокие у вас отношения) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему он должен что-либо объяснять?) большинство мужчин себя ведут так) это мы, женщины, на первой встрече все выкладываем) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда почему он злился на девушку? Она ясновидящая и должна была знать наперед о Вашем существовании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы только начинали встречаться и я давала понять, что не хочу детей больше и т.п. Ему было сложно, потом он как-то для себя решил и написал, что любит меня и хочет быть со мной, хоть и не хочу пока иметь детей. А вообще я поражаюсь стереотипности мышления:если человек встречается с другими, если у него анкета на СЗ, значит отношения неправильные... Я считаю, что плохо, это когда люди подгоняют себя под стандарт и врут друг другу, выдавая себя за других. А если люди честны перед собой и перед партнером, и все всех устраивает, они счастливы, уголовный кодекс не нарушается - то в чем проблема?)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум из-за того, что она создался поддельную анкету, с которой пыталась пообщаться с ним под чужой фотографией и писала людям, с которыми он контактировал без его разрешения. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того, я немного сократила. я сначала не говорила, кто я. а потом, когда она узнала, она продолжала рассказывать, что он в ее вкусе и разбирать его поведение в письмах мне, как бы оправдываясь, что она имела право быть такой активной. Я бы лично так себя не вела. Я бы сказала, что мужчина, наверное, ее любит, раз прекратил общение со мной и пожелала бы им счастья. И ВСЕ.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И из-за этого он должен был написать смс с угрозами?))) Это не мужской поступок.Нормальный мужчина,поговорил бы с девушкой и все ей объяснил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах