Нужна помощь женсовета: позвонить ли ему?..

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки! а как же губки бантиком, бровки домиком? позвонить как н и в чем ни бывало, (ну блондинка вы!) и "милый, ты пропал, я волнуюсь"+ они могут дураками прикидываться, а мы - нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))блин, мне сейчас больше всего хочется именно дуться/или игнорить/или при первом же обращении нах.. послать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і що це дасть автору? інтересу-то немає до неї. або з ним щось сталося+ в кращому випадку він її просто зводить на ковзани, щоб відчепиласяв гіршому - пошле або відбрешеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой любимы прием был в молодости: "Ой, я забыла..." )) В первый раз сказала случайно, а потом понравилось, как кавалеры озадачиваются: Мы договорились созвониться, я ждал - Ой, я забыла! ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой же он милый, было только одно свидание :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На хрена, пардон май френч? Зачем педалировать отношения, в которых одна из сторон не заинтересована?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы это дало сказать балаболу, что он балабол., а не делать вид, что так надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно было написать "доехала", а "прекрасный вечер" был лишний, а он вас еще и домой не провожал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем "нам" дураки?)))"Нам" нужен Строящий Мужчина!! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае :). Посмотреть так, будто вспоминаете, кто это такой и "А, привет" - и пошла по своим делам. Только не переиграйте, дома потренируйтесь :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сердцем хочу оправдать, а умом понимаю, что, работая в одном офисе, найти мои "утерянные" контакты очень легко + очень обидно все это. Как-то вообще был сложный период в жизни, я только-только воспрянула духом и подумала, что все начинает налаживаться.. И где он взялся на мою голову, блин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем такое чмо нужно, чтоб перед ним, врунишкой, прикидываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а он так расстроится :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложный вопрос, у меня была такая ситуация. Мужчина после шикарного свидания не перезвонил, я долго думала и позвонила, он обрадовался и потом мне сказал, что решил, что он меня не заинтересовал, я вся такая прекрасная, а он обычный, надо же, он к тому же и скромным оказался:-) Но чаще всего, конечно, если мужчина заинтересован, он отвечает на смс и перезванивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря как сказать)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто он такой? Воспринимайте его как таблетку от головной боли - пошли погуляли, голова прошла, не будете же вы анальгин постоянно принимать. Тоже мне принц. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бросайтесь на каждого встречного..период пройдет,а осадок останется. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он достаточно долго провожал пешком до метро, а дальше - мне ехать в метро на другой конец Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас бред, для меня вполне нормально предложить человеку провести со мной мое свободное время :) и по итогам разговора и/или встречи делать выводы о дальнейшей судьбе отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор..нормальный мч или такси возьмет или поедет с вами... это не ваш принц...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно же, и смс уже достаточно. Зачем вам мужчина, за которым нужно бегать? У меня была аналогичная ситуация: 1 свидание, его обещания, мое благодарное письмо. Человек больше не появлялся в моей жизни. Но я и раньше замечала такие странности за ним, но так же запала на него... Пришлось забыть и переключиться на другого. Я таких мутных не люблю... выбирать всегда есть из чего.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у вас дальше все складывалось?) + я в принципе тоже об этом думала - парень не то, чтобы скромный, но достаточно не уверенный в себе. и тоже проскакивали фразы а-ля "ты-вся-такая-хорошая-а-я-такой-плохой-и-тебя-недостоин". Но я, честно говоря, придерживаюсь той позиции, что если мужчина действительно заинтересован, то он действует не смотря ни на что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем все закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах