Нужна помощь женсовета: позвонить ли ему?..

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь женсовета: позвонить ли ему?.. Накануне новогодних праздников настроение ниже плинтуса: после первого свидания парень, который этого самого свидания добивался, мне не звонит( Прошло уже четыре дня. Свидание было замечательным - много смеялись, шутили, разговаривали. В конце он сказал - давай, мол, завтра на коньках покатаемся. И - пропал. Я ему отправила смску с благодарностью за чудесный вечер - не ответил. Короче, сижу как дура. И вообще не понимаю, что, к чему и почему. Знаю, что не надо себя мучить раздумьями а-ля "что-же-я-сделала-не-так", но получается плохо.Думаю - может, теперь он ждет каких-то шагов от меня? Все предыдущие инициировал он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же написали уже СМС... я бы молчала... либо он проклюнется либо Вы избежите ненужного прогиба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если парень мне не звонит - или я ему не интересна, или он умер и практика показывает, что так оно и есть. Вот это всё - занят, замотался, совещания, друг приехал, мама позвонила - это всё гнилые отмазки. Или не хочет, или умер. Всё[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы уже дали ему понять, что свидание понравилось, я бы уже не звонила. Но на случай "он совсем бестолковый" отправила бы на НГ смс поздравительное., чтобы проверить: пропал совсем или что-то навыдумывал. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоните Для того чтоб пояснить ситуацию. Все равно же будите мучаться, но на многое не рас читывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с этим мнением [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сделали шаг навстречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМС-ки более чем достаточно. Вообще-то слать ее должен был он изначально. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В молодости ктегорически нет..сейчас я постарше и больше руководствуюсь, *мне хочется*, хотя после смс-ки не звонила бы..так как хотел, ответил бы..но если вы мучаетесь, то попробуйте позвонить и будьте готовы к любому исходу разговора, скорей всего это удет *котик, как я рад, но я занят*. Себя не мучайте, если женщина понравилась..мч горы свернет...и ничего его не остановит.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не звонить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конце он сказал - давай, мол, завтра на коньках покатаемся."-сказать сказал, а вот сделать.........проблемка, т.е говорим/говорим и не делаем((( в сад... я бы не рассматривала больше его+ ВСЕГДА можно перезвонить и сказать как есть- коньки поломал /не понра ты/заболеля за правду матку)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не звонить [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже за правду, к сожалению) Поэтому и не звоню. но ситуация какая-то все равно дебильная + мы с ним по работе часто пересекаемся, ближайшие две недели я его видеть не буду, а потом?.. Как мне себя вести? Вот , блин. Всегда держалась подальше от служебных романов, именно из-за этого. А тут - реши ла таки попробовать, а вдруг что-то особенное получится..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь как ни в чем ни бывало, как будто ничего не было. Не вздумайте дуться или избегать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы еще и работаете вместе? Не звонить однозначно, потому шо начнет вас избегать...ведите себя как будто и не было того свидания и у вас куча кавалеров..[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ, не звонить! Очень жаль ,чт отак получилось :( Я все еще хочу его оправдать - может он телефон потерял? Или ваш номер? А у вас есть его контакты кроме телефона? Контакт, фейсбук, одноклассники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так смс ку он получил и работают вместе. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напоркуа засыпать парней смсками? , захочет - позвонит, не напрашивайтесь и не демонстрируйте что вечер был ужас как чудесен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага +1, позвонить на второй день и спросить где обещанные коньки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить и спросить на счет катка, так как у вас появилось свободное время :) по поводу смс - я их вообще не понимаю, и могу прочитать через неделю, а бывает они и не доходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! а коли він вас щось запитає ви йому: "эээ... коньки? какие коньки? ах да, конькиии... ой, столько всего уже было - не упомнишь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто никого не "засыпал". Попросил маякнуть, как домой доеду. я написала смс - "дома. спасибо за вечер", всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить и спросить на счет катка, так как у вас появилось свободное время :) -бред(( сори[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах